Валера Жуков

Однополярный мир "демократического капитализма", может оказаться пострашнее фашизма, кто их тогда потом остановит, пандемия КОВИД-19 шуткой покажется, прочипируют и оцифруют всех, и загонят в гетто?

Ответы
Лариса

В этом мире, который пострашнее фашизма, мы сейчас и живем. В 41 году, весь мир фашизм - называл фашизмом и старался показать, отмазаться, "что они не с германией, не с гитлером, не с фашизмом". Сейчас акцент в другом месте, теже сатанисткие страны/лица, хором вопят что фашизм - это не там по месту назначения или не то по факту восприятия или непонятая демократия... Америка, Украина и Запад у меня сейчас - фашисты

Та
Татьяна

Как только наш человек хоть раз приезжает на запад, он никогда такого уже не напишет. Он просто увидит, что там ничего подобного нет. Люди нормально, спокойно живут и не лезут, как у нас, в политику. И уровень жизни об этом говорит.

Владимир Ляпин

А какие ж тогда претензии к России от Запада? Постоянная угроза от НАТО. Пришлось вот даже воевать с Западом на территории Украины. Не было бы сейчас у России преимущества в стратегических вооружениях, растоптал бы Запад Россию.

Аэ
Аэроплан

так и будет , предпосылок к другому развитию , целесообразному , билдербергский клуб не видет и извиняется перед почтенной публикой, готовтесь к новым сюрпризам друзья😂

Валерий Дементьев

многие уже прочипированы...какими гениальными провидцами были братья Стругацкие,написавшие в 1967 году Обитаемый остров

Kорнелия

А сейчас как то по другому вы думаете? Вспомните ковид, все страны как один были за прививки и маски и самоизоляцию

Ма
Машынька

Да не кипишуйте вы уже.. Все сделано... Россия - Сила. Всё будет по Совести и Чести. По Русски!

~L
~Eva Lansca~

Те , которые поддерживают своей экономикой доллар , не верят в это.

Неголубой Огонёк

всё хорошо...рабы содержаца в состоянии "ждать и бояца"

Гр
Грег

Это верно капитализм это и есть фашизм

Александр Кот

ага...инопланетяне загонят в гетто....

Юр ..Спб

сами отчипировались-добровольно

Лена Лисицина

Нахоена такое на ночь пишешь

Ал
Алексей

не переживай уже идем туда

Niemand Против Войны

Лечиццо пора, чувачЁк.

Alex Dark 🇷🇺

2 сармата и нет сша

Александр Грызлов

Был однополярный

Игорь Чекмарев

Всех? Фантаст!!!

Alla Lala

уже начинают..

Максим Михайлов

Судьба мира

Виктор

Так и будет