Ма
Машынька

Я что-то недопонимаю.. что такое чай-кофи... все знают, а что такое анахата... не знают... Что-то в этом мире не так)))) Где подвох?)))

Ответы
Олег Блинов

Чай и кофе употребляются повсеместно в больших количествах. О них снимают рекламы,они мелькают в фильмах. Анахата (понятия не имею что это) не так популярна

Олег Блинов

Так что такое анахата ?

Изя Моргенштерн

Чай потрогать можно. И даже на вкус попробовать. А чакры, вещь очень гипотетическая.

Ма
Машынька

Их можно чувствовать)))) Вполне себе реально))))

Изя Моргенштерн

Не исключено. )

Александр

Когда закрыта сахасрара, про анахату можно и не помнить...

Ма
Машынька

Почему? А я вот слышала от мастеров.. что начинать то надо с анахаты... свадхистана в плотские наслаждения потянет... и потечёт энергия.. хрен знает куда... привет сансара- я вернулась! )))) Не хочу я так))))

Александр

А я вот слышал от физиков - экспертов что есть разница между европеоидом и восточником... В позу лотоса только Восток садится, русские стоя обряды справляют. Ибо поток сверху - вниз идёт, от космоса - Земле. А Восток наоборот, из Земли - в космос! И когда чел с западной энергетикой занимается практиками Востока, ему хреново. Два потока встречаются как раз в той самой чакре и инфаркт - ешьте его с кашей, честно заработали... Сначала меняется восприятие, а потом уже практики идут, чтобы изменить тип энергетики на нужный. Ю дестен ми?

Ма
Машынька

Ну... я то давно в йоге.. лет десять.... и ретриты и молчание и все виды йоги... и философия.. мне сейчас менять систему будет трудно.... Да была бы система... для русских.. так ведь нету.. потому и идём к индусам... Вот сейчас вы мне круто крышу сдвинули))))))

Александр

Люблю рвать шаблоны...Расширяется фокус воззрения, а это ведёт к росту. Есть русские системы, по сравнению с которыми йога отдыхает... Да и йога пришла тоже от бабы -йоги, ведуньи...

Ма
Машынька

Как говорит наш мастер... Веды.. пришли от русов... и подмигивая ... да кто же это признает)))))))

Александр

Так и есть. Велев=сову книгу сожгли, Александрийскую библиотеку - тоже, много чего подтёрли в из Торы я.

Neo Gint

индусы знают,белому эта восточная муть ни-к-чему

Ма
Машынька

Интересно-интересно... может белому и желудок ни к чему, раз он у индийцев имеется)))))

Neo Gint

просто идиотские домыслы придурковатого йога,предназначены для таких-же придурочных,а желудок есть и у нормальных людей,и он предназначен для переваривания пищи

Ма
Машынька

А энергетическая система не существует, потому что вы её не видите и не чувствуете?))))))

Neo Gint

есть,она независима от полуграмотных рассуждений, не нужно выдумывать чушь

Ма
Машынька

А я то чо выдумала? Есть система. Она известна. Я училась. Зачем агрессия? Ну нет у вас анахаты.. и хрен с вами)))) Чего пишите-то? Погавкаться не с кем? Пойди жене морду набей))) чс

Ник Ци (Student)

Бей в барабаны😁😁😁😉

Ма
Машынька

Пью и писаю... ой.. бью и ржу)))))))))))))))))))

Кот Макси

Ща вот - не знают!

Александр /msk 77/

Хата Анны

Александр /msk 77/

Я ж знаю)))