Владимир Зеленков

Мир сегодняшний, словно огромный базар
Продают, покупают и молод и стар
Честь, достоинство, совесть – всё цену имеет
А раз цену имеет, то значит товар.
СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

Ответы · страница 3
Jennett

Согласна.Цену имеет все,только разную.Кто сколько сможет заплатить

Игорь Жидяев

согласен если на этом базаре молодой купит себе разу а старый покой

Анатолий Руденко

нет не согласен есть люди которые не продаються но и долго не живут

Трудоголик Кильметова

Нет не все на этом базаре продавцы и покупатели без совести Не все!

Лилия Крамаренко

НЕТ Я С этим не согласна ! Сколько людей столько и мнений на жизнь .

Сергей Пашков

достоинство и честь не возможно купить и чистых и преданных людей

Георгий Овчинников

отчасти... я не продаюсь и многие из моих друзей и хороших знакомых

На
Нат

не все имеет свою цену! пример (во сколько вы оцените свою семью?)

Владимир Зеленков

Я не прдаю и не продаюсь, но Вы надеюсь как и я знаете примеры когда за наследство готовы избавиться от родителей? Ещё примеры будут?

На
Нат

я не знаю меру убийства родителей и вообще ни кого!!!!!!!!!

Павел Ветка

согласен.только вот дешовку выдают как исклюзив.а это напрягает

Галина Дубровко

не совсем,есть идиоты,что этого ни за какие деньги не продадут...

Рая Розинштеин

ни чего нет нового под солнцем,но каждый предстанет перед Богом

Шамиль Мурадымов

Мир сегодняшний продолжение мира вчерашнего... Оттенки разные.

Светлана Мурашова

Раз мир стал базаром, значит всё имеет цену. РАЗБАЗАРИЛИСЬ ВСЕ.

Николай Анисимов

жестокая правда.и хочется возразить очень хочется.но согласен

Максим Дегтярев

А сколько будут стоить положительный и отрицательный ответы ?

Лариса Ларуша

Да,потому что сейчас правят рыночные отношения! (Рынок=базар)

Светлана Лоскутова

к сожалению совесть честь и достоинсво за деньги не купишь

Ляля Назаренко

Да уж. Соглашайся не соглашайся, а против лома нет приёма 😞

Nell Yilgis

Согласна. Но я с иключениями тоже знакома... Вот парадокс...

Светлана Пушкарева

не совсем, это относительные понятия , от много го зависят