Павел Казаков

Новый год не за горами... а я опять один... есть желающие поболтать просто и незатейливо?

Ответы
Марина

Привет! Год не за Горами) ПраВЫ!!! Но и Вы не Один!!! Улыбнитесь!!! Всё будет Хорошо!!!

Павел Казаков

Хорошо уже не будет - "...клева уже не будет - клово было вчера..." © Анекдот

Марина

Неее... Хорошо конечно Было.... НО Будет ещё Лучше!

Павел Казаков

вы верите в то что нынешняя ситуация ведет к улучшению.... ну вы неисправимый оптимист

Марина

Павел!Жизнь Одна,она быстро проходит-Надо Жить! Другой не дождёмся!Нельзя расплачиваться собой за чужие игры...

Павел Казаков

за чужие - никогда , а вот за светлое будущее для всех - готов хоть сегодня

Марина

⭐✨❄️Браво!!! в конце концов Человеку дана всего одна Жизнь-от чего же не прожить её как следует!!!?)🖼

Ва
Варвара

Почему бы и нет. Главное, выбрать время, удобное для обоих.

Тимербулатов Рамис

Иди уже подрочи ,хули с тобой болтать😁

Павел Казаков

злой ты - и это под новый год

Лиса Алиса

поболтать запросто!

Ли
Лидия

Есть.я тоже одна

Павел Казаков

а почему?

Павел Казаков

печально

Ли
Лидия

Я уже почти привыкла.может дети внуки приедут.все нормально.а вы.с кем ннашли?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В новый год?

Павел Казаков

в новый год, надеюсь, буду не один....

Владимир

тем не вижу

Павел Казаков

давай любую - от выпечки бездрожжегого хлеба, до неправильности снятия со второго контура охлаждения эффективной мощности с реактора геливого синтеза во франции

Николай Смирнов

Полно.

Светлана Спицына

Легко

Павел Казаков

а саму книгу не читали? массаракш?

Павел Казаков

ну давайте найдем какой-то другой общий интерес

Светлана Спицына

В лет не получается , ваш вариант)

Павел Казаков

Cindy Lauper недооцененная в свое время певица - песни которой сейчас почти хиты