Вероника Пыжикова

где были , куда собираетесь и куда точно не поедете ?)??

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Где был, там меня уже нет, Куда хочу, туда путь закрыт, а не поеду я в Антарктиду. Там холодно и тоскливо.

Капля Радуги

Была в крыму,собираюсь к сестренке на день рождения в ноябре и точно не поеду на север-ненавижу холод!

Вероника Пыжикова

В Питере сижу как мишка ((

Капля Радуги

Давай приеду вместе сидеть будем:-) зардно достопримечательности мне покажешь

Несу_Свет

Был в Европе и в Азии, собираюсь в Гусь-Хрустальный, в Европу больше не поеду. И никогда не поеду в США.

Serg B..............

Был в Аскании Новой, Мелитополе и Каховке). Собираюсь в Ростов-На-Дону. Точно не поеду во Владивосток).

Р@
Роза @///////

была в Средней Азии, Европа,Украина, много по России ездила , хочу в Индию и Китай , не поеду в Америку

Николай Высикан

В данное время не куда не поеду. Я мало где был Москва Ленинград Минск Молдавия Одесса Севастополь.

Ирина

Была в Золотом кольце России. Никогда не поеду в арабские страны, и Египет с Турцией не прильщает

Наталья Кутлугалямова

Ездила на к себе на родину в Кишинев, собираюсь опять в 2016 году, но вот точно не поеду на Украину

Виталий Иванович Вербицкий

Был много раз в Москве, по одному разу в Питере, в Донецке... А сейчас на пенсии, никуда не охота...

Эдуард Аминов

получил получку и махнул на море также махнул на новый костюм и на многое другое ,тоже махнул

Игорь Белов

Точно не поеду в Крым. Был в Юго-Восточной Азии. (Тайланд, Филиппины, Китай, Корея, Индонезия).

Марина Кушнир

Была на море , собираюсь на море , а куда точно не поеду , в наше время загадывать нельзя ! 😊

Игорь Тим

Варшава, Вроцлав, Санкт Петербург, Москва, Брест, Воронеж, и тд...Никуда не собираюсь и не еду

Вероника Пыжикова

просто спешу в баню ))) вы круто туда сюда я ток в Египте (((

Сергей Куралесов

В Питер теперь точно не поеду хотя у меня там ДВА брата живут...но теперь ни ногой туда!))))))

Вероника Пыжикова

трогай трогай там тебе сюрприз ждёт с Питера ))) 😁

Сергей Куралесов

Брат прислал...я знаю)))))))))))))))))))) а чего трогать? я уже трогал......или ты что то то что я ещё не трогал предлагаешь потрогать? Космический корабль наверно?)))))

Сергей Куралесов

капец....ну ладно ВДНХ рядом...щасзаскочу с работы в музей космонавтики..потрогаю)))))))

Вероника Пыжикова

ок прям всё лапай )))))))))))))))))))))))))жмыхай )да грызни что нибудь ))))

Вероника Пыжикова

воооооть нет ))) лапки и зубки далеко )))) 😛 😝 😁

Виктор Киселев

Был почти везде в Европе, собираюсь в Азию и точно не поеду туда, куда не пустят без визы...

Иван Долголёв

к друзьям поеду был мало где есле хотите узнать коментите этот ответ собираюсь накрдиф

Alexey Bidenko

хочу в европу но по советски только на танке или на машине с дипломатическими номерами

Станислав Бондаренко

За границу, кроме Финляндии точно не поеду. а поездил везде, поэтому никуда и не тянет.

Яков Клебанов

Нигде не был, никуда не собираюсь, и уж точно в ближайшее время на тот свет не поеду!

Вероника Пыжикова

сколько негатива ))) как вы живёте ?

Яков Клебанов

Возьму себя под личный патронаж

Вероника Пыжикова

ок .вам такая причёска не идёт ))

Яков Клебанов

Знаю, но мне как-то все равно - хоть с прической хоть без нее, а хоть и с дыркой в голове.

Ирина Федянина

была в Питере,собраюсь переехать жить в Сочи,нет места,куда бы я не хотела съездить