Вероника Пыжикова

где были , куда собираетесь и куда точно не поедете ?)??

Ответы · страница 4
Сергей Никонов

Нигде небыли, никуда не собираемся, если поедем, - только в Заполярье!

Andrew W

Был много где. Собираюсь в Испанию. Никогда в любую исламскую страну.

Станислав

Был во многих местах, собираюсь в горы, не поеду на безлюдный остров.

Ирина Диденко

А никуда не поедем точно. Судя по пенсии мы и не устали совсем. 😊

Сергей Суковатицын

Был в СССР, собираюсь в будущее, в СССР точно не попаду уже больше.

Сергей Суковатицын

нет, нет, нет, не предлагайте, не откажусь

Сергей Суковатицын

ну да ☺️ я делюсь хорошим настроением. Тебе ПРИВЕТ: просто ТАК!

Сергей Суковатицын

Ну тут все в порядке - я пошел дальше, пока!

Юрий Ковтуненко

Ливия,Тунис.Сирия,Болгария............На озеро Байкал............в Америку)

Юрий Ковтуненко

Вот и мечтай о великом!)))))(Майонез "Мечта хозяйки"))))))))))))))))))

Юрий Ковтуненко

Удачи!Всё будет хорошо!)))))))

Валерий Рудаков

был очень во многих МЕСТАХ по службе--теперь нет денег на поездки

Галина Ашурова

на работе ,на работу и вот точно бы не пошла на нее)))))))))) но надо ...

Хамит Мажитов

..был в Белоруссии, собираюсь на Алтай и точно не поеду в Канаду...

Не Альфонс, Не Спонсор!

а следующие вопросы какие? есть ли в доме собака и сигнализация?

Елизавета )))))

была мало где. собираюсь на работу а никогда не поеду заграницу

Вероника Пыжикова

тож хорошо )) там по русский только песок не говорит ))) и деньги с собой не берите в город они уболтают купить чушь .с собой не чего не покупайте трата денег ))подарки

Вероника Пыжикова

вы хотите когда ? мы были подороже но русских пьяных не было )

Елизавета )))))

вот это главное чтоб пьяни меньше

Вероника Пыжикова

посмотрите отель шанс в интернете

Вероника Пыжикова

главное улыбайтесь и спину ровно ))

Анатолий

был мало где, собираюсь на работу... в кабак, уж точно, не поеду...

Александр Быков

не поеду туда где не ждут собираюсь на картошку а был на работе

Сергей Девятов

Вы не из конторы ФСБ сударыня??? Какие то вопросики странные??)))

Сергей Девятов

Захотите и он услышит, честно... Мысль материализуется!!))) Спасибо!!!

Вероника Пыжикова

спасибо .я то верю но что то он меня забыл ))

Сергей Девятов

Он?? Нет, мало верить и хотеть, надо еще к этому идти..)))

Вероника Пыжикова

верю )) вам хорошего дня ))0

Сергей Девятов

Благодарю за общение сударыня!!)))

Ол
Оля

была в России. собираюсь туда же. а не поеду в Африку .это точно

Томас Торквемада

Был много где, хочу ехать за границу, точно не поеду на Украину

Борис Русаков

Был в Удмуртии, никуда не собираюсь, точно не поеду в Украину...

Александр Михайлович

Был почти везде в СССР. Никогда не был за границей и не поеду...

Gia Garsevanishvili

был почти везде ...вроде собираюсь и точно поеду на кладбище...

Adeptus Бейтемуров

был не там, собираюсь не туда, а куда надо ехать , уже опоздал.

Вероника Пыжикова

милый ответ )) скобка улыбка )))

Adeptus Бейтемуров

понятно, не привык к знакам