Котик - Наркотик )))

ВОТ ВЫ ТУТ СИДИТЕ ... ФИГНЁЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ ... А МИКРОБЫ УЖЕ ЗАХВАТИЛИ ОБОДОК ВАШЕГО УНИТАЗА! 🚽😄

Ответы · страница 2
Бася Серёгина

ой, сейчас всё брошу и побегу чистить! и как это они посмели без объявления войны? вот захватчики!

Котик - Наркотик )))

Вероломные 😱

Бася Серёгина

да вообще! где мой доместос!

Ма*Дамочка

😂 пусть наслаждаются жизнью )) у них вдруг семья...детки маленькие...а тут я с дезинфекцией )))))))

Наташенька

Что к ним все привязались...Вам вот они не приятны, а прикиньте , что каждый раз видят они???))))😂

Дмитрий Климович

идёт негр по пустыне,пить охота, видит бутылка, открыл оттуда джин - -исполню три желания, негр--надоело всё, хочу быть белым,видеть голых, и чтоб было много воды!!! джин- -да будь ты унитазом!!!

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Котик-Зверский Животик

А мы их"доместиком"))) 🖼

Александр Таран

А чего это Вы в наш унитаз заглядываете ? У Вас они вон во рту размножаются , мы же молчим . )))

Ya Tutta

АГА, а я уже несколько лет переживаю за К.Роналду. Знаете, он вылечился от перхоти или нет?

Елена Воронкова

Неужели? ))) Столько раз рекламировали,что всех ободковых микробов мы давно уничтожили)))

Александр Суров

Вы заглядываете в унитаз, а там - микробы...Представляете, что микробы видят каждый день?

Чеширский Кот

а вы представляите что им каждый день приходится видеть !!!от того они такие и вредные !!

Ма
Марина

А ещё..большие скидки..-только в телевизоре(как сказала,моя бабушка,смотрящая рекламу)))

Верю-В-Атея( Он)

Фффу, я в частном доме живу, у меня сортир деревянный. Микробы не прорвутся!!!🤜

Irina Makarova

Спасибо, Котик, что напомнил! Сбегаю "Утёнка" запущу, пусть разберётся с захватчиками!

Irina Makarova

Солнышко! Сладкий! Не знала, что такой сюрприз! Так хочется его потискать. Люблю рыжиков!

Виктор Маркелов

Вот меня всегда это удивляло в дурацкой рекламе! Ведь под ободком унитаза говна нет...

Мавка Аленка

Микробы тоже хоЧут жить!!! Пусть хоть в унитазе полакомятся, бедняги, перед смертью.

Мавка Аленка

Микробы тоже хоЧут жить!!! Пусть хоть в унитазе полакомятся, бедняги, перед смертью

Elena Hvan

Не-а, у меня так все под контролем, ободок под присмотром дезинфицирующих средств

Дашенька Маленькая

поэтому бабушка закрыла унитаз плёнкой,чтоб они там свои баталии не устраивали))

Эдсон

Они у меня дрессированные, сейчас как раз споры сибирской язвы доедают на ободке

Zloy_Wolf

и держат оборону сволочи....а потом еще спрашивают почему стульчак не поднимаем))