Котик - Наркотик )))

ВОТ ВЫ ТУТ СИДИТЕ ... ФИГНЁЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ ... А МИКРОБЫ УЖЕ ЗАХВАТИЛИ ОБОДОК ВАШЕГО УНИТАЗА! 🚽😄

Ответы · страница 3
Наталия

Нет. Я каждый перед тем, как фигнёй заняться, Доместосом ободок обрабатываю.🤣

Ina Jin D Rin

Боюсь 😨, резиночки унитаза 🚽 уже не вернуть из микробного порабощения

Лана Светлая

ха!я только что сделала влажную уборку квартиры и закончила именно ободком)

Светлана Баганова (Пичугина)

Бедные микробы, как, наверное, скучно все время сидеть под ободком унитаза!

Ла
Лана

а сколь микробов здесь....за компом ! а мы же здесь едим всё на свете..............

Мария Ивановна, 1970

Я думаю - вдруг они мутируют и достаточно разовьются? В новую цивилизацию

Котик - Наркотик )))

Во во, потом их оттуда и хлоркой не вытравишь 😜

Мария Ивановна, 1970

Они сами выйдут, купят в ипотеку свою квартиру.....

Котик - Наркотик )))

Скорее выгонят хозяина -они же агрессивные 😄

Мария Ивановна, 1970

Нет! Я кину в них стулом! А у меня стул не жидкий!!!!! )))))

Котик - Наркотик )))

В они в ответ... унитазом могут кинуть 😃и ванной ☺

Мария Ивановна, 1970

Не, мои добрые.... Практически плоть от плоти. ( Фу какая гадость! )))))))))))

Татьяна Черненкова

А у нас всё схвачено, и под ободком унитаза чистота, как в операционной)))))

Екатерина Войтик

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Тим

Им же хуже, они же каждый день видят то, от чего сердце может остановится)

Лариса Артемьева

Да нет это вы ерундой страдаете. Бред пишите. И сиди как дурак отвечай.

Котик - Наркотик )))

умные люди сидят и отвечают как ... умные 😜

Инна

Я сначала с ними по оролась, а потом пошла сюдой отчитаться перед вами

Хохотушка Весёлая

офигеть !!! )) и откуда вам все известно??????????????? )) ка сложно жить ... вам ))

Tatyana

ой, я тут столько сижу, что микробы уже и продать успели мой унитаз 😂

Упс

Нифига, мой ободок защищен со всех сторон. Его охраняет мистер пропер

Эмилия-Ханум Алиева

Ахаха)) Регулярно провожу санобработку)) не волнуйтесь за мою жопицу:)

Ice

нифига))) только что залила средство,кричат и медленно умирают они)))

Тюрина Елена

Будем решать проблему по мере поступления, до туалета пока далеко...

Элла

Это что! В Америке глистами заражаются, специально, чтобы похудеть!

Elifas Lord Baal

Это они фигней занимаются, могли бы уже всю канализацию захватить.

Галина Лазарева

ничего как увидят что над ними зависло, сразу здохнут от инфаркта