Это Я

Не сыпь мне соль на сахар милый..... Ты что забыл , я сладкоешка . А вы кто ?

Ответы · страница 3
Лариса Ларуша

умеренноежка...и солененькое люблю...иногда и сладенькое.....и кисленькое тоже....☺️

Это Я

Во какие щеки румяные от разнообразного питания)))

Лариса Ларуша

ха-ха...точно...👍☺️

Св. Валентин

а сахар мёдом намазать чтобы слиплось, вот потеха будет . Я гражданин своей страны.

Это Я

Благодарю за участие в теме

As
Asen

не сладкоежка. Без квашеных( собственноручно) овощей не могу) Также и без фруктов

Вчерашний. День

А на работу не хожу ,И радио не слушаю, А что мне боженька подаст -Выпью и покушаю.

Олег Тафинцев

сладкое обожаю. чай без сладкого пить ни буду. от сладкого мозг хорошо работает.

Мир

Не сладкоежка, точно. Сама не знаю кто, по правде сказать. Соленое не люблю тоже.

Это Я

На вкус и цвет товарищей нет

Андрей Григорьев

Да никто. Развелся недавно. И сам не помню, сколько мне ложек сахара в чай нужно

Валентина Пашина

я тоже сладкоежка. Сейчас только что торт медовый спекла, стоит пропитывается.

Ал
Алексей

окрошку люблю. и как не странно и летом и зимой. только с лимоном а не с уксусом.

Alexandr Kalikin

....ХМ..я..тоже сладкоежка... ем вот клубнику протертую сахаром и запиваю чаем....!

Alexandr Kalikin

.....в этом году всё протёр....малину...клубнику...кр-жевник...абрикос....грушу...надоели варенья....

Alexandr Kalikin

....да....вкусней получилось....в прошлом году морозил.......не очень как-то....а вот с сахаром прелесть....рекомендую.....только не жалейте сахара....1 часть ягод- весом к 2....сахара подогрев до 60 град. цель. и размешивать до растворения всего сахара....не пожалеете.

Alexandr Kalikin

....успеха....1 к 2.......

Вячеслав Чалый

И миллиарды убогих будут понты гонять... О себе напоминать... Любота то какая....

Капля Росы

а я - СладкоеЖ!) сладкоешка как-то не раскрывает всю степень сладкоежества))))

Ирина Шелепова

Была ___когда-то ? А теперь --даже чай не пью с сахаром ! И не покупаю !!🍹

Mike Karpov

Милый ранил? Дайте ему пендаля, даже если он с сахарной пудрой подкрадется.

Almondik Щепетов

Я кто? Вот просто обныкновенный, нормальный мужчина! Житель планеты Земля!

Almondik Щепетов

если бы каждый человек делал, пусть даже чуточку, добра, то было бы так здорово!

Это Я

К сожалению не все даже понимают что такое добро и совершая какой либо поступок ошибочно полагают что они добро совершили

Это Я

Благодарю вас за приятное обещание . Добра и счастья вам !

Almondik Щепетов

И Вам спасибо за общение! Удачи! И всего самого доброго!

Almondik Щепетов

Спокойной ночи и приятных сновидений!

Ни
Николай

я всеядный... ))) всего по чуть-чуть ем... так как и сладкое и соленое нравится

«Ник Ники»

сейчас уже не сладкоежка))) ранее да, любила очень сладкое, с годами прошло

Это Я

Бывает что с годами меняются вкусы.

«Ник Ники»

это практически всегда так)))

Арменчик Нерсисян

оооооо. просто обожаю сладкое. но мне, к сожалению, много сладкого нельзя

Наталья Звездина-Ташкинова

Я никто и звать меня никак, просто вышел я во двор погулять...А. Розенбаум

Олег Решетников (Новосибирск)

Ноги у Вас самые красивые из всех здешних барышень. А я Олешка. Пивоешка.