*В Моих Руках*

Повседневные проблемы и суета , это вполне нормально, ведь не будь чего-то плохого в жизни мы попросту перестали бы отличать что-то хорошее от иного?)

Ответы
Ка
Катерина

Проблемы и суета бывают разные. Например готовка, уборка, стирка. Да это нормально. Но война, болезни, смерть близких людей т.п. это уже не нормально. И чтобы понимать это, разве нужно чтобы это происходило в твоей жизни?

Ма
Машынька

Вечное сияние безусловной любви... И ведь идем же мы сюда от туда... Зачем? Да вот видимо в вечном одинаковом статичном(?) нам .. скучно... И хочется творить и со-творять чего-нибудь такого!)))

~L
~Eva Lansca~

Да ни Боже мой! Я и без плохого в моей прекрасно прожила бы !! Вот поверьте! Мои фантазии плохое нарисуют враз и этого достаточно для жизненных огорчений , я полагаю!

Златка Золотая

А зачем нам было вообще надо отличать?

Ольга Александровна

Это точно.Всё познаётся в сравнении.

Татьяна Черненкова

Совершенно верно )

В Лад

Какая хрень...

Ди
Дикая

Согласна

*В Моих Руках*

Умочка 🌼

Александр Петрович Кудрявцев

резонно

Елена Данилова

Умница