(Не Знакомлюсь)

если мужчина живет своей жизнью, имеет заначки, ведет себя скрытно и при этом ждет любви и повиновения?

Ответы
Нета

А что вам интересует ? Можно ли связать судьбу с таким человеком . Мой ответ нет. При условии что вы уверенная в себе настоящая женщина .

Владимир Герасимов

Вот дурак! Не имел бы заначек, то получил бы любовь и повиновение!

Наташенька

Ну и пусть ждет...мало ли кто чего ждет)))

Alina Nn

пусть ждет, оно Вам надо?!?!?!

Ле
Лета

фтопку его😃

Ле
Лета

даже стрянно😃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да уж))я вроде брюнетка,а ты блондинка,а ненавидит одинаково))

Ле
Лета

ох уж эти благочистивые и непорочные мусульманки