Ёл
Ёлка

Современный мужчина как может досадить женщине - отправить в чс, видимо это как бросить перчатку, типо сударыня я оскорблен!?

Ответы
В Лад

Фу, как пафосно - вам не идет, проще все - безразличие, обернулся выбрасывают в...

В Лад

Обернулся(т9) - обертку

Ёл
Ёлка

не поняла ответ

Endarkenment

У девочек не всегда ЧС - безразличие, мне кажется в этой точке непонимание)))

В Лад

Ну, девочки, вообще, более терпимы к принципиальным мелочам

Endarkenment

🖼

Ёл
Ёлка

🤭

В Лад

Это такая старая как свет девочкина техника - не смотреть прямо а не отпускать взглядом неавистный обьект любимой ненависти

Ирина Карпова

если меня отправляют в чс- это подтверждение того, что сказала правду.

Ёл
Ёлка

Я вообще ничего не сказала))))

Ирина Карпова

а я на ваш вопрос ответила.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет на вас управы никакой больше🤷‍♂️

Ёл
Ёлка

)))))

Юрий Никулыч

Не знаю.

Александр Макаров

Слюнтяй

Алексей -------------

😁