Коля

Отвечать вопросом на вопрос это НОРМАЛЬНО!!! Это диалог,а не ДОПРОС!!!

Ответы
Галина

Я спрашиваю, если не поняла вопрос .Тихо мирно скорректировали вопрос и дальше беседа, как по маслу . Мы все люди ,все человеки .

Галина

ВОТ ТАК ТО ЛУЧШЕ ,БЛАГОДАРЮ .

Уральская Рябинушка

А мы однажды с одним молодым человеком три вечера подряд вели диалог только вопросами. И получился диалог вполне со смыслом

Da
Darina

Когда отвечают на мой вопрос вопросом почему то в большинстве случаев диалога не получается...и теперь я просто не отвечаю!

Павел

Однако стоит помнить - здесь все сказанное вами может быть использовано против вас.

Св
Светлана

Кстати, не все еще могут вести такой диалог)

Ва
Валентина

Какой вопрос таков и ответ, что не так?

Ок
Оксана

нормально,а мне так то вообще можно

Ок
Оксана

вопросом на вопрос можно евреям и одесситам

Ок
Оксана

да это старое неписанное правило

Сергей Селищев

В Одессе это совсем нормально.

@ Лина @

В некоторых случаях нормально

Селия Вымри

Это Одесса, а не Третий Рейх)

Gushina.valya1946

А это зависит от беседующих.

Светлана Савельева

)многим очень не нравится..

Светлана Савельева

Я тоже не понимаю почему так реагируют.

Ирина

и будет как в Одессе

Марина

А злости то сколько!

Светлана Филюкова

здесь пишут другое,

Светлана Филюкова

Если не понятен вопрос, лучше пропустить,а то задолбят, что, да как...потому, что у тебя другая точка зрения, на этот вопрос,

Данунах Первый

действительно...))

Елена

КАК КАРТА ЛЯЖЕТ

Rima Kravcenko

а меня упрекают

Дмитрий Каракозиди

Бывает и так.