Toma

В чем надо быть абсолютно уверенным, чтобы пойти в актеры ..?

Ответы
Прошлое

Да ни в чем))))))))))))))))))))))))) Мой сын вот взял и пошел... и ничего..играет)))))) Три спектакля в день- и на диван..и больше ничего не надо.....Пашут они... а не тусуются

Игорь Метиков

Что это адский труд ...не благодарный к тому же...Это самопожертвование всем...и богатыми становятся единицы...и жизнь короче на много чем у обывателя...

Toma

А если чувствуешь, что больше ничего другого не умеешь.. ?

Игорь Метиков

Идите и жертвуйте...это ваш путь...и удачи вам...

Фиона Шрек

Наверное в том, что ты сможешь, сумеешь, - думать, говорить, делать что-либо - полностью окунувшись в жизнь твоего сценического героя

Рокер Де Театрал

В том, что готов за мизерную зарплату отдавать всего себя каждый день - в полную силу, до капли, дотла.

2S
200 Super Joke

Можно быть полностью уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть полностью уверенным!..))))

Константин Стемковский

Ты готова всю жизнь лицедействовать и любить искуство в себе а не себя в искустве

Toma

У меня другая профессия ..))

Тот Самый ***

В том, что тебе интересно будет из раза в раз жить жизнью - другого человека...?

Пашка Андрусов

В своём диагнозе что нету у вас раздвоения личности, и шизофрении

Пашка Андрусов

Ах ха ха ха... да вроде всё норм

Малика Хагаева

В таланте, если оно есть, но у каждого из нас есть какой-то талант

Seduce Mi Mente ;)

В своих силах, в том что если упадешь, опять будешь вставать )

Nikolai Ivanov

Не в чем просто если тебе это нравится то надо брать и идти и

Ильнур Насиров

В том, что Вы абсолютно не пригодны в других областях жизни

Владислав Замяткин

Что на всю жизнь. Что готов к тому что себе не принадлежишь.

Александр K

В том, что придётся скокать скокать и ещё раз скокать...

Ровшан Агаев

в таланте, в продажности, в терпимости к трудностям 😄

Сергей Рыжков

Спрашивать надо у тех кто туда пошел и не вернулся.

Марк

В наглости,способности беспардонно лгать.... и т.д.

Баратов Баходир

Нужно с начало научится уважать себя а потом...

Ст
Стас

уверенным в том, что у тебя абсолютная память

Иван Старков

не знаю ... знаю что актеры - ненормальные люди