Ju
Juta

А вы какой рукой размешиваете чай или кофе?

–3
Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Если "кофе ☕ с собой" осталось немного, то вращаю стаканчик🍦 в руке 🦾 либо по часовой ⤵️ ↩️ стрелке либо против неё ↪️ ⤴️..

Lukagray

Я ложкой размешиваю, а не рукой

Ju
Juta

Ну ложка то в руке

Lukagray

а ну тогда левой так как левша

Ina Jin D Rin

Я же уточнила, "кофе с собой" в стаканчике, чаще туда я добавляю сироп, причём до постановки стаканчика в автомат

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Рукой юной голой шведки рыженькой такой.. она мне и заваривает и размешивает и подает)

Ju
Juta

🤣 простите, я просто представила...

Ju
Juta

Почему то вспомнила фильм :"По семейным обстоятельствам" , она там тоже своему художнику и его маме чай подавала, правда не голая была и не рыжая, думаю, тогда бы это была эротика, а нужна была мелодраматическая комедия)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вот у меня такой фетишь я обажаю рыженьких.. они слаще... ))..

Ju
Juta

Ну вы эстет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Гурман... ))) что поделать если природа даровала хороший вкус)) правда для него нужно денежки)))

Александр Петрович Кудрявцев

обеми. Я готовлю кофе сразу для себя и жены и потому мешаю сразу в двух чашечках

Константин Дос

ложкой, против часовой стрелки, а ложку обычно держу в правой руке.

Ju
Juta

Против часовой?) вот это да. А книгу вам удобнее листать с конца?)

Константин Дос

Нет, читаю я как обычно. А с сахаром это было вполне сознательное решение. Когда-то в детстве обратил внимание на то что родители размешивают сахар исключительно в одном направлении, ну и решил попробовать, как это по-другому. Потом привык и даже забыл об этом случае и сильно однажды удивился, когда у меня спросили почему я не в ту сторону мешаю.. 🙂

Ju
Juta

А я левой размешиваю, хотя правша

Константин Дос

Встречал в жизни переученных левшей. Вот с ними обычно что-то похожее со всеми. Например, часы только на правой руке носит или молоток исключительно в левой руке держит чтобы гвоздь забить..

Георгий Ламбоцкий

скоко можно копипастить бородатые вопросы... ложкой же

Ju
Juta

Вопрос про руку , а не про ложку, здесь нет подвоха, просто я мешаю левой и против часовой, хочу узнать, как это делают другие.

Георгий Ламбоцкий

как придется

..
...

Неошпаренной. Ошпаренной не удобно. Она забинтована

..
...

И как же Вы потом по ночам спать будете, зная, что какому-то незнакомому человеку на ровном месте вавку сделали?

Ju
Juta

О! Не волнуйтесь, я контролирую все процессы.

..
...

Оу! Вас-то я и искал все эти годы. Тут один процесс странно себя ведёт. Всю оперативку съедает и процессор грузит на 100%. Разберитесь с ним пажалста! 🖼

Ju
Juta

Нет, я только с живым вангую.

..
...

Эээхх, молодёжь... Нидаждёсси от вас помощи

Ведающий.

Давным давно придумали ложечку для таких действий))

Ju
Juta

Спасибо, Вовка, а я мучаюсь 43 года

Ведающий.

Юль!) не позорься перед людьми🤦‍♂️спроси начала у меня!))
Я ж тебе никогда не отказывал?!))

Ju
Juta

Нет, вы всё знаете, а мне нужен чуточку другой контингент для ответа)

Ведающий.

Тогда я тут не нужен) пойду🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Правой разумеется.Особенно,когда чай из тазика пью!

Чужой

Никогда не порчу сахаром вкус хорошего напитка.

А. А.

Ложечкой )) а жопу вытираю туалетной бумагой )))

Ju
Juta

Да вы что! Крутяк! Завтра тоже так попробую.

Се
Сергей

🤣... ложечкой которую держу в правой рученьке

Ju
Juta

О! Какой вы эстет

Се
Сергей

Эмиль, или о воспитании

Лукас Шакал

никакой, чувак не мешает ничего в чай или кофе

Ju
Juta

😁

Андрей Андрушевский

Я ложкой.
Рука кипяток плохо выдерживает

Ju
Juta

Но ложку то рукой хоть мешаете?

Андрей Андрушевский

Ложку рукой

Ju
Juta

Какой?

Андрей Андрушевский

Эээ..левой

Ju
Juta

😳серьезно?

Андрей Андрушевский

По часовой...
3 оборота в секунду.
Ветер не обнаруживался.
Осадков тоже.
Без видимых нарушений целостности бокала.

Ис
Искатель

В какую сторону мешаешь ? по.. или против ?

Ju
Juta

В какой руке ложку держите ?

Ис
Искатель

Сколько сахара?

Ju
Juta

Я не знаю, а вы без сахара пьёте?)

Ис
Искатель

НЕ размешивая

Игорь Качесов

Ложечкой! А вы какой рукой подтираетесь?

Ju
Juta

Я левой размешиваю, против часовой

Игорь Качесов

А после туалета какой рукой подтираетесь?

Ju
Juta

Это слишком интимный вопрос, к моему он ее имеет никакого отношения)

Натали Малышка

Какой рукой ? - Да той, в которой ложка.....

Николай Бочкарёв

Я не рукой, а пальцем. Рука не пролазит.

Александр Дугинец

Я правша, интересный вопрос однако!!!

Ju
Juta

Я вот тоже правша, но мешаю ложку левой рукой , против часовой

Александр Дугинец

Ну бывает и такое, дорогая!!!

Валерий

Повторяетесь. Той в которой ложечка

Денис

Ложечкой размешиваю.А вы всё рукой?

Денис

Она не терпела ,а делала что хочет.

Ju
Juta

Значит, вы ее терпели?) миритесь уже, хватит фигней маяться!)

Денис

Женская солидарность что-ли?Что-то я не пойму...

Ju
Juta

Нет, просто я 20 лет в браке и чудила страшно, но от мужа не уйду, пусть терпит. Так вот она - ваш крест, несите его до конца). Я ее не оправдываю, стрёмно она поступила, но и вы не ангел , поэтому друг друга стоите.

Денис

Агась...