❄C
❄Ice Cream❄

🖼а у вас есть собака?

Ответы
:T
:Thinking:

Сейчас нет) в квартире не понимаю собак ) в частном доме когда жил - была собака немецкая овчарка , жила в будке в дом ее не кто не пускал. Во дворе чудила пока разок не получила конкретно. И больше происшествий во дворе не было😁

:T
:Thinking:

😁

Александр Туганов

А у меня был пёс беспородный - помесь волка и восточной овчарки, но умница и у меня не было с собакой никаких проблем, правда с ней приходилось заниматься... А сейчас Самоед-красавец:🖼

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Есть. В доме с нами живут две таксы и щенюля дворянских кровей, подрастёт немного и во двор переедет. Вот такой же ужас наводит , тиранит котов и испытывает таксячье терпение.🙂

Майя Петрова

🤣😂 Мы всегда держали кошек, но вот вырос мой сын - и завёл пса. Ура! наш пёс так не шкодит и почти не лает! Я его полюбила - он напрягает меня гораздо меньше. чем его хозяин ))))

Та
Татьяна

собаки не спорят, не доказывают и легко соглашаются.

Майя Петрова

У нашего пса просто характер лучше, чем у хозяина ))))

Kazbek Tuaev

Я люблю собаку, которая живёт во-дворе, охраняет хозяйство и хозяев, а собака, которая мешает жить, скажем так, - зачем она!?.

Володя

"Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила - и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить."

Володя

Нет. Младший я сын в семье был, страшим собак и кошек заводили, а гулять с ними и убирать за ними - это моя обязанность была. Также и с женами выходила, что они заводили этих животных, а потом с ними я водился. Так что у меня сейчас вместо слабых миро этого и сильных лишь согласное гуденье насекомых))

Володя

Говорят, когда жена заводит кошку, муж кошку больше гладит, чем супругу и из-за этого на ягодицах у нее появляется целлюлит))

❄C
❄Ice Cream❄

Тогда надо заводить собаку. Пусть муж гуляет с ней . Говорят хотьба развивает половые органы))

Володя

А там в лесу много собачниц. Можно будет профилактику половых органов произвести.

Володя

Паспорт в 45 лет сменил. Там сын записан, 14 лет, остался. Так, что жениться не обязательно. Вот если ближе 30 года не разу женат не был и детей нет, то про тебя уже шептаться начинаю, что ты какой-то гомосек что ли. Так что, да, жук - с пауком Федькой на пару жужжим))

Володя

😁

Александр Шебалин .

Есть,но она под особым присмотром,у этого,который угрожая всем кричит что он орёл.🖼

O X A N A

Какая читающая газеты семья! Сейчас это - большая редкость) А собаки нет у меня)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а куда им девать свою энергию в четырех стенах.. они там как птица в клетке..

Алексей.

Да есть!! после того как воспитал, делал полностью ремонт..))))))))))🖼

Na
Nataly🌺

Есть, все также красиво бывает, как на вашей картинке, когда скучает песик

Ирина Цветкова

Умерла. Больше не хочу, слишком тяжело перенесла уход за радугу

По
Половинка

Это хозяин не воспитал....у меня есть собака , но такого не было.

Николай Костров

Были у нас Собаки, Более ни кого не возмём, на то свои причины.

Са
Саня

Один раз была и больше не было. Теперь только коты и кошки)

А Б

в моей семье всегда рядом с людьми собаки, помню с 1946 года

Всего Хорошего!

Нет.. глянула на картинку и мечтать даже прекратила о ней

Ирина

предпочитаю котов,они хоть такого погрома не устраивают

Селия Вымри

Моя собака нассала, я ей вытер ее санье. Больше не ссала.

❄C
❄Ice Cream❄

Жестоко. Возможно не смогла стерпеть)))бывает и такое

Селия Вымри

Она ссала на протяжении полугода. И я не выдержал

Александр К.

Есть собачка... Зара. Алабай... Добрейшей души существо...