Ab
Abaddon😈

Как отомстить свекрухе,если она распускает неприятные сплетни обо мне?

Ответы · страница 3
V/
V/S/G/

Попросить у неё прощение..Искренне ..и со всей своей душевностью..🌹

Ab
Abaddon😈

За что?

V/
V/S/G/

Вот и я то-же тогда давно вв 1983 помню удивился ЗА ЧТО..А мне..- ты сделай парень а там увидишь за что..

Ab
Abaddon😈

Она должна у меня прощения просить,но никак не наоборот

V/
V/S/G/

И на это мне сказали.. - не кипятись с возрастом всё поймёшь оценишь и - Ты только попроси и всё.. - Иди мы тут тебя подождём

Ab
Abaddon😈

Никогда не стану унижаться и просить прощения,если я не виновата+здесь её вина очевидна,почему я должна просить прощения?

V/
V/S/G/

Скажу Вам ..не обижайтесь..слова ДОЛЖНА И ЕЁ ВИНА.. попробуйте смягчить не убрать не выкинуть а немножко смягчить у себя в Душе..

Ни
Нина

Распустить про нее. Или поговорить выяснить нафига она это делает

Ab
Abaddon😈

А толк мне про неё что-то распускать,если у нас круг общения совершенно разный,да и говорить с ней толка нет,потому что начнёт отпираться и врать,чего я терпеть не могу.

Dima_1_Го

Не надо мстить Бог отомстит, наслаждайся она вкладывается в тебя

Валентина Владимировна

да никак, пока время не пройдет, она от зависти к молодости вашей

Николай Пришвин

Отвечать на зло добром. Это угодно нашему Создателю. Испытайте.

Ab
Abaddon😈

Так и делала и что с этого вышло?-услышала про себя много нового от других людей

Николай Пришвин

Не переживайте! Вы же не стали такой, какой она вас описывает.

Георгий Ламбоцкий

вот тоже мне дилемма. соответствовать сплетням и все получится

Геннадий Алпатов

Поставь за здравие её свечку в церкви и прости от всего сердца.

Юрий Даниелян

Может быть нужно подумать, чтобы не давать повод для сплетен...

Юрий Даниелян

Добрее надо быть. Понимаю, что советовать легче, но все равно, добро не останется без ответа. Просто поговорите с ней начистоту, а вдруг найдете причину и сможете заключить перемирие...🙂

Ab
Abaddon😈

Говорила,она кроме своей секты иеговы ни о чём говорить не умеет,и писала же выше,что я её планы нарушила,она рассчитывала на другое. А почему я должна соответствовать её ожиданиям и подстраиваться под неё?

Юрий Даниелян

Да, у вас все очень неоднозначно. Тогда это уже не свекровь, это сектантка, ее нужно спасать...

Ab
Abaddon😈

Я пыталась её вразумить,но она такую ересь несёт,что уму непостижимо и все темы переводит на эту секту.А спасать уже поздно,она там уже 25 лет.

Ab
Abaddon😈

Муж на её стороне всегда и она же его тоже в это затащила,поэтому тут оба с прибабахом.

Алексей -------------

Ты отомстишь она тебе и покругу надо поговорить и подружиться

Ал
Александр

СлаБительного насыпь ей в еду побольше, она будет счастлива

Валерий Дюков

найди ей ёпаря помоложе её она тебя полюбит сильно за это....

Ab
Abaddon😈

Делать мне нечего! Ей надо,пускай ищет

Валерий Дюков

зато тебя не тронет больше

Николенька Дубровский

Скажи ей, что у тебя есть знакомый киллер и лишние 10 т.р.... 😜

Лили

Ой , это бесполезно...оставь её с её же ядом... Игнор во всём...

V.
Vampir .

Талий сыпь в жратву

Лили

Ща он насоветует)) ..потом не очухаться..это мама мужа, а как известно- родителей не выбирают...отстрани от мужа её и от своей семьи...она поймёт, а если не поймёт, то что ты теряешь?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак..Бог отомстит... ваше дело не соответствовать слухам..

Валентина Мезрина

месть мстит мстящему. Вернется бумерангом- будет еще хуже

Николай Дубинин

...причина внутри - во вне оправдания

Владимир Антонов

Подмешать ей в чай слабительного и не пускать в туалет😆

Ро
Ромашка🌼

Когда то и вы станете свекровью или тёщей... Задумайтесь!

Ab
Abaddon😈

Такой свекровью,как моя,я точно не стану

Ро
Ромашка🌼

Время покажет)

Natali Shelkovica

вот выпадут у нее зубки....ты ей тогда жевать не будешь...

Natali Shelkovica

мстить не надо...а то на тебе отразится.....лушче молись за нее и тогда Господь ее вразумит....я вот замечала.....если пожилой человек такой вредный.....это начальная стадия деменции....

Ab
Abaddon😈

Она не пожилая ещё,просто ревность к жёнам сыновей я думаю

Natali Shelkovica

ск ей лет

Ab
Abaddon😈

Лет 60

Natali Shelkovica

как это не пожилая.....уже пора

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Судя по вашей фото, с вами все ясно. Да еще и по ответам

Ab
Abaddon😈

И что же можно сказать обо мне по фото и моим ответам,по вашему мнению?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вы всем хамите, не замечая этого, а как вы хамите свекрови. Вы считает мужа собственностью-никуда не денется? Зря. Если никуда не денется-не мужик он, особь. Даже если это не ваше фото, а вы выбрали-просто эгоистичная и дурновоспитанная малолетка, если ваще-и того хуже.

Ab
Abaddon😈

Ну да,вы прямо живёте со мной,чтоб знать,как я себя веду. Спуститесь с небес на землю и примите, что не всегда прав.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дамочка, указания будете давать своему хахалю, если он у вас будет.

Ев
Евгений

Ну же не такая?А язык без костей А если такая то извини