Nu
Nurlan

16 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ
ДЛЯ БЫСТРОГО ПРОРЫВА В ЖИЗНИ.
1. Не смотрите телевизор.
2. Есть такая штука, как, " Двигаться дальше не смотря ни на что» Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете, найдите способ предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
8. Вежливость покоряет города. Пользуйте

Ответы · страница 4
Евгений К@литин

Проще ...отруби интернет и проведешь выходные по человечески...

Владислав Бабий

Ммм чё то дафига напиисал и не понятно напиши кратко и по теме

Шинар Бекмамбетова

Очень точные советы!!! Спасибо!!! Постараюсь воспользоваться...

Татьяна Леончик

спасибо , я этим пользуюсь и многим другим более эфективным 🙂

Галина Гарбуз

Да, нормально. Некоторые правила вполне логичны и правильны.

Moli M.m.m

оригенальнооо и спасибоо за советы будем знать в дальнейшом

Татьяна Каюткина

Этот не прорыв в жизни, а обычная жизнь нормального человека

Татьяна Казакова

Всё полезно правильно и замечательно.Спасибо Воспользуюсь.

Татьяна Меркулова

Спасибо! Стараюсь по жизни придерживаться подобных правил!

Расима Верхотурцева(Шайдуллина)

по 7 пункту, я с мамой можно сказать с рождения не расстаюсь

Татьяна Коваленко

Спасибо.... К сожалению, ничего нового. Все это выполняется

Ni
Nicole

Спасибо, но я практически и так придерживаюсь этих правил

Н!
Настенка !!))

я и так все это делаю..только вот телевизор иногда смотрю)

Александр Петров

спосибо дружбан кросивые советы,благадарю что надпомнил

Relfang Relfang

А зачем прорыв-то? Гармонию ищи. А советы вцелом толковые.

Олег Shevcov

4,5,6,7 и 8 очень дельные советы!Воспользуюсь!Спасибо!Удачи!

Закиров Абдуджаббор

Может и так, может и не так, во многом согласен ..................

Эл
Элла

по поводу п.2 - даже по трупам людей? (душам любимых и т.п.?)

Гульнара Соловьёва

как раз я не успела к маме,теперь стараюсь не опаздывать

Ира

ой, спасибо за информацию....мне ее так не хватало!!!!!)))))))