Елена Мацковская

Я разочарована: 1.Обилием се*суально ущербного старичья, задающего вопросы, чтобы в ответ вылить свою злобищу. 2. Обилием религиозных кликуш, готовых вырвать глаз ближнему, вопреки принципам веры. 3. Воровством чужих мыслей, за неимением своих. Не утруждайтесь отвечать. Меня здесь уже нет.

Ответы
Владимир Шайкин

Вместо того чтобы удалить вопрос, вы наверное с интересом читаете то о чём написали. Сами то в уже, пожалуй элегантном возрасте. Надо быть ближе к мужу.

Евгеша Данилова

много неплохих людей: не все так мрачно

‍‍‍Тыдыщ

я рад. вас здесь и не надо было.

Людмила

разочарование страшная штука

Alexander Hurgel

Попутного ветра Синяя птица!

„J
„Jõhvikas“

как нет? написано "онлайн"

„J
„Jõhvikas“

по статистике

Андрей Ружников

Ясно, статистика. Есть ложь, неполная ложь и статистика

„J
„Jõhvikas“

)))

Андрей Ружников

Спокойной ночи, Наташа!

„J
„Jõhvikas“

И тебе!

Петр Евдокимов

Красивая, вас обидели?

Сергей Лебедев

ок. одной меньше.