Ал
Александр

Мир на столько испортился,что когда перед тобой чистый,искренний человек,ты ищешь в этом подвох.

Ответы · страница 5
A Lina W

Это точно, не скажу за весь мир, просто, видимо опыт такой, печальный

Валентина Харина (Марюшина)

мир не испортился,пришлось встретиться с обманом и разочарованием.

Юр
Юрий

Потому что нет никаких чистых искренних людей. Всегда есть подвох.

Егор Скорых

вы правы, но все равно изменяться нужно с себя иначе будет еще хуже

Егор Скорых

Марина Картавых

Стань той переменой, которую хочешь увидеть в мире. (Махатма Ганди)

Элеонора Воскобойникова

А если хочешь верить, а не получается, потому что не складывается?

Малика Рахимбаева

это свойственно чуловеку, "обжегся на молоке, на воду дуть будешь"

Ляйла Атаханова

а интересно он прикидывается или на самом деле идиот, думаешь ты.

Яна Чулгаева

да в это верится с трудом, но все таки верится, и встречаются же!!!!

Гражина Антонова

Эту испорченность нужно искать сначала в себе.... А мир прекрасен!

* Т@тьян@ *

да мир нас испртил до такой степени что ни кому нельзя доверять)))

Мария Леонова

да потому что не вериться что в наше время ещё есть такие люди 😇

Ася Кагарманова

к сожалению, да. Вот и сидим все у компов - боимся живого общения.

Дмитро Пискун

Чем дальше от больших городов тем чище люди!Они наивней и проще!

Павел Потеряев

Точно. А если ещё он и не пьющий, значит или больной или сволочь.

Филиппова Наталья

Если Вы ищите во всем и всех подвох, то Вы его и будите находить.

Нелли Березка

надо искать сначапа хорошее но не забывать подвохах этого мира

Светлана Гатченко

В корне не согласна!Это не мир испортился,это МЫ его испортили.

Эдуард Сердюченко

В мире столько хорошего-дух захватывает! Только надо поискать!