Дж
Джокер

Всем доброй ночи дорогие телезрители. Тема нашего сегодняшнего эфира "Можно ли жить счастливо без любви ?". Поехали!

Ответы
Елена🇷🇺

Что есть любовь?если жизнь строить только на любви она обязательно разобьётся об быт,жизнь прожить не поле перейти,не верю я в любовь,уважение и взаимопонимание вот это жизнь.

Елена🇷🇺

😊😊😊

Алик. Грек.

Можно жить очень счастливо, если мало друзей. Желательно подальше друг от друга.

Дж
Джокер

Почему можно жить счастливо если мало друзей ? Можно узнать ваше мнение, Алик ?

Алик. Грек.

Это не мнение, а опыт. Счастье любит тишину, это состояние души. Когда много шума, не слышишь свою душу.

Дж
Джокер

Понял. Я хотел узнать разницу количества друзей

Мы
Мыха-Наруха

В полной мере вряд ли. Счастье, оно конечно, из мелочей складывается, но полноценно оно лишь когда рядом есть человек, который важен и нужен и которому нужен ты.

Ли
Лиза

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо понять, что вы вкладываете в понятие "любовь"? Если влюбленность и страсть-то, конечно можно

Дж
Джокер

Вообше торты, пирожные с шоколадом больше нравятся.

Ли
Лиза

Брауни?

Дж
Джокер

Это кто ?)

Ли
Лиза

Шоколадный торт же

Дж
Джокер

Я названия особо не помню. Дома готовят, я просто съедаю. В ресторане если спросить, сотрудница охарактеризует то или иное. Я слушаю и заказываю. Один мой друг прям все знает о кухни. Не готовит, но все знает и названия блюд и сладостей. Но может и ел брауни, поскольку я в большей части и дома и в общепите шоколадные торты и пирожное заказываю

Ve
Vedddima

любовь - понятие обширное, может быть к ребенку, может к мужику,а может к работе. Или эклерам)) так к чему?

Дж
Джокер

Мне если крем сливочный, то ни ни. Масляные только

Ve
Vedddima

это вам)

Дж
Джокер

Что мне ?)

Ve
Vedddima

масляные)

Дж
Джокер

Ааа спасибо))

Fedor Shkenev

Без какой? Без физиологической? К Богу? К себе подобным? Ко всем? К Природе? К музыке? К тишине?.............

Галина

Да приходится ;. счастье не только в любви ; у кого какие мысли и кто как понимает .это счастье .

Людмила Русская

У некоторых сплошные несчастья с любовью. А у других без любви всё прекрасно складывается.

Дж
Джокер

Да, вы правы

Елена Ефимович

Нет. И я не про любовь к противоположному полу. Без отношений жить можно.долго и счастливо

Дж
Джокер

Вот классный ответ.

Елена Ефимович

Спасибо

Дж
Джокер

😉

Юлия Кобыленко

Конечно, можно

Kr
Kris

Счастье не есть любовь)) Оно многограннее. До встречи в эфире! Тише едешь-дальше будешь!

Вера Гудкова

Без любви нет счастья! А вот без любимого можно быть счастливой, зная что он есть!!!

Наталья

Совсем без любви нет. А если есть любовь к жизни, родным близким людям, то конечно)

Наталья

Вообще счастье))

Дж
Джокер

Вы рады ?)

Наталья

Очень)

Дж
Джокер

Радует что вы рады ))

Наталья

Хорошо)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

при определенной перенастройке мозгов чо нет то.. вполне... монахи же ж живут

Дж
Джокер

А может монахи и слабину дают ? Обществу то не дадут знать об определённых фактах.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

все может быть... как и вполне может быть, что люди, одержимые наукой, вполне прекрасно без любви живут... им не до неё...

Дж
Джокер

На счет с людьми из науки верю. Было время я трейдингом занимался, и прям 3 дня мог обходиться без секса😳

Дж
Джокер

Да. Эрекция создается в первую очередь в мыслях. Если мозг чем-то занят, то не бывает ее

Разия

"....Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?"

Дж
Джокер

Флисофофия))

Ел
Елена

Думаю, да! Прекрасно можно! ( романтичная, влюбчивая девушка в прошлом)

Дж
Джокер

Это вы о себе написали ?)

Ел
Елена

да, только о себе

Дж
Джокер

Наверное много приятного есть что вспомнить ?))

Ел
Елена

напротив, некого любить....просто некого ....

Дж
Джокер

Я спрашивал на счет прошлого)) Но можем и про настоящее))

Ел
Елена

ноу, ноу, найн, нихт,нет... Счастье любит тишину.

Соседка По Квартире,,

Без любви ебаться не хотца а без ебли не жисть...😜😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Уральская Рябинушка

"Жить без любви, быть может, просто. Но как на свете без любви прожить"

Дж
Джокер

Вот мы все соберёмся, и проведем исследование. Надевайте свой белый халат и зайдите на совещание)) (

Уральская Рябинушка

Повестка дня? Жить без любви?

Дж
Джокер

Да, вы верно подметили)))

Соня

Можна....життя різноманітне...і щастя можна знайти не тільки в коханні

Дж
Джокер

Ви абсолютно праві леді. Головне, що потрібно шукати це щастя))

Соня

Так, але часто очі засліплені кучою проблем і всяким дріб'язком... Хоча і в такому відшукуються моменти...

Дж
Джокер

Згоден. Але в житті потрібно правильно розставляти пріоритети. Це відіграє важливу роль

Ольга

Можно. Во всяком случае, спокойно, без предательства и нервотрёпки

Дж
Джокер

Думаю вы правы) Одиночество это есть спокойствие))

Алексей Пимяков

почему нельзя ? можно но не бросайся а живи разумно все будет ок

Гармония Россия

Вполне. Так называемый отдых после тяжелых взаимоотношений.

Гармония Россия

Я так искренне считаю. 😁 Спасибо.

Дж
Джокер

И вам спасибо) Вы с Москвы ?)

Гармония Россия

Нет, я из Крыма.

Дж
Джокер

Ааа я обознался