Ив
Иванопуло

Так, народ. Это последний пост. Больше писать не буду. Всем адью. Кто не понял - я сюда зарулил случайно и временно. С желанием поюродствовать и постебаться. В отличие от вас, у меня нет времени на такие вот "развлечения". Зайду завтра почитать коменты. И всё. С понедельника начинается работа. Может быть в следующий новый год появлюсь. Если кого обидел, в том числе и случайно - больно тапками не кидайтесь. И поймите одно правило, которое вам всем очень поможет - СЛОВА НЕ ГОВНО, К ЖОПЕ НЕ ПРИЛИПНЕТ. Особенно актуально в интернетах, где общение обезличено и по сути ни к чему никого не обязывает. И да. Фото с косяком - левое. Я вообще не курю. Но выпить могу. Но в меру. ВСЕМ ПОКА. Александр.

Ответы
Я? Кто?!

У нас за слова в инете статья уголовная есть. От 1 года до 3 лет. Или штраф нехилый в плечи. Так что и за слова отвечать надо

Елена Данилова

Так и и у всех тоже не то фото, не то имя,и все тоже стебутся, и над тобой тоже. Так что -не удивил. Чао

Знакомая Незнакомка

Кхе-кхе...таки лекцию народ прочёл..мы тут все случайно забредшие..Удачи на работе!

На
Наталья

Зря про Натали так плохо написал.

Марина Ежевик@

"Ну ты это,заходи,если что".🤭

Улугбек

Хорошие намерения, однако!!!

Aleksander Jakovlev

Не уходи...без тебя лучше )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наивный... все рыдают!!!

Леди Иск

Вернётесь по любому

Mariwa

Спасибо,Александр!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Досвидос и удачи!

Раиса Бобкова

Возвращайтесь)))

Helena Veselova

Хорошего года.

Ле
Лета

Пока