Jasur Ibragimov

что за сайт я чувствую себя как будто в кабинете психолога

Ответы
Nataliya Levina

успокойтесь, расслабтесь и не относитесь ко всему слишком серьезно.))) здесь есть очень интересные люди. Причем все интересны по- разному... Во всяком случае, кто мешает удалиться, если не понравится?))) удачи!))

Ирина Сабинина

нормально!!)))) я подобные вопросы писала первые две три недели)))))...собрала статистику...узнала о возможности чатов личных....нашла хороших собеседников)))....вот, посещаю периодически....

Raushan Mukanova

где вопросы,там ответы,разве вам неинтересно? мне-очень,прямо захлёбываюсь от этой эмоции-интереса,но и пытаюсь также себя обуздать,т.к.всё в меру должно быть

Анна Потапова

Не один психолог не переплюнет человека склонного к самоанализу. Любите наблюдать и анализировать, и тогда однажды к вам за советом обратиться психолог.

Мария Самоносова

сайт для общения,обмена опытом в чем либо,помощь в тех или иных вопросах,рассказы про смешные истории...да о многом здесь ведутся беседы=)

Катюха Аким

судя по количеству времени которое проводит человек у компа, выговариваясь на разных сайтах, у психолога он бы уже разорился)))

Женя Янгулова

ну вас никто не заставляет отвечать на эти вопросы, не нравится можете его покинуть и поискать более приемлемое развлечение!)

Игорь Орлов

Ничего страшного. При желании, можно всегда молча, игнорируя всех и вся, без всяких последствий, выйти из кабинета.

Аня Николаева

не знаю, когда мне приходили сообщения об этом сайте, я удивилась, ведь я не знала что я тут зарегестрированна

Антонина Веденеева

Даже хуже. Лично мне эти глупые( за некоторым исключением) вопросы и ответы надоели. Ухожу на другой сайт

♥И
♥ Ия ♥

Относись проще и с юмором. Многие свои вопросы просто "сдирают под копирку" . Им даже твой ответ не важен.

Григорий Фуркало

Спрашивай - ответят... каждый по своему.))))) При желании, обобщив ответы, можно сделать выводы для себя.)))

Татьяна Сюсюкина

а я как рыба в воде,мне нравятся заковыристые вопросы,хотя на некоторые бывает затрудняюсь ответить

Екатерина Лагно

Нормальный сайт,общаемся ,отвечаем на вопросы ,мы здесь все психологи,один задает другой отвечает.

К*
Ксения **********

ну да....бывают такие вопросы,как будто у дохтора в кабинете находишься)))) или на допросе))))

И*
Ильдар *

где то вы правы,тут каждый стремится чем то всех удивить,но у всех по разному получается

Marina Zhuravleva

Это развлекательный сайт...просто нужно отвечать на вопросы шутливо не напрягаясь)))

Юрий Александров

У психолога, это не чего плохого и неприятного, гораздо хуже на приеме у уролога.....

Лёха Slim Старкин 11%

Хех,а я а кабинете психолога чувствую,что психолог в кабинете у своего психолога..

Алевтина Малкова

Это здорово! Это поможет тебе лучше разобраться в себе , если повезёт с вопросами