Рашид Мусаев

КОГДА ЧЕЛОВЕК БЕЗ НАДОБНОСТИ САМ ОХОТНО ВЫДАСТ СВОИ СЕКРЕТЫ?

Ответы
Екатерина Бурханова

когда информационная коробочка будет переполнена и под рукой будет посторонний человек со свободными ушами которого ты возможно больше никогда не встретишь

Рашид Мусаев

не гарантия,что не встретишь.

Екатерина Бурханова

но все же вероятность совпадения минимальна

Рашид Мусаев

и то правда

Мигель Клафелинoff

никогда, я чувствую , когда хотят получить нечто личное, узнать тайное и на автомате рассказываю...да только не то)))) но св иду кажется, что выдаю правду.

Рашид Мусаев

ХИТРЕЦ

Мигель Клафелинoff

А что делать, зато любопытствующие,_отсеиваются

Рашид Мусаев

оригинально и мудро

Nina Molchanova

В купе поезда с хорошим попутчиком.Человек потом выйдет на полустанке и больше никто никогда друг друга не увидит....а на душе так легко станет!!!!!!!!

Рашид Мусаев

точно.

Татьяна

Случайному попутчику. Поделиться хочется, а со знакомыми некомфортно, будут осуждать, лезть с советами....А хочется просто освободиться от "груза".

Рашид Мусаев

ОСОБЕННО В ПОЕЗДЕ.Я УДИВЛЯЮСЬ,ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ РАСКОЛОТЬСЯ?ОДНА ЖЕНЩИНА МНЕ РАССКАЗАЛА ,ЧТО УБИЛА ЗАБОЛЕВШЕГО МУЖА ВОЗДУХОМ В ШПРИЦЕ

Татьяна

Я же говорю вам, хочется избавиться от груза переживаний. Случайный попутчик выслушал и больше никогда не встретится, не стоит бояться. Чувство вины не покидает, пока не выскажешь, высказал, уже легче.

Рашид Мусаев

НО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ДНЯ,КОГДА ЯЗЫК БОЛТАЕТ ЛИШНЕЕ

Татьяна

Вот поэтому и делятся со случайным человеком.

Анжелика Струянская

Я когда выпью немного,люблю прикалываться,начинаю сочинять и самой весело становится,как меня с открытым ртом слушает какая либо из подруг

Рашид Мусаев

фантазерша удачная

Наталья Андреева

Когда человеку легче поделится с не знакомым,чем открывать свою душу знакомым,которые обязательно посмеются над твоим секретом

Марина Глотова

Когда находится в отличном расположении духа и испытывает потребность поделиться с окружающими всеми своими секретами!

Валентина

Человеку незнакомому которого он никогда больше не увидит. Богу в молитве и близкому другу, хорошо, если это муж или жена

Рашид Мусаев

ВОТ КАК

Валентина

Не тот ответ ожидали ? Но это мое видение этого вопрса.

Рашид Мусаев

ОРИГИНАЛЬНО

Валентина

Скажите ваш вариант ответа.

Рашид Мусаев

ЧЕЛОВЕК ПО-ПЬЯНУ,ГВ ГНЕВЕ,В ПОЕЗДЕ,В ПОСТЕЛИ ,ПОД ГИПНОЗОМ МОЖЕТ ВЫДАТЬ СВОИ СЕКРЕТЫ

Валентина

Тоже может быть.

Лариса Осолодкова

путь долгий , непринужденный разговор с незнакомым человеком, могут расположить к откровенности сокровенного.....

Рашид Мусаев

А ПОД ГРАДУСОМ?

Лариса Осолодкова

Ни всегда . Люди разные . Одни расскажут, другие наоборот замкнуться.

Рашид Мусаев

ты умная

Наташа Селивёрстова

Когда хвастается или когда не может держать все в себе, а еще в состоянии алкогольного опьянения

Рашид Мусаев

А В ПОЕЗДЕ?

Наташа Селивёрстова

И в поезде

Рашид Мусаев

А СО ЗЛОСТИ?

Наташа Селивёрстова

Не всегда... иногда со злости обманываешь, чтобы больнее сделать

Рашид Мусаев

А ПОД ГИПНОЗОМ?

Наташа Селивёрстова

Не знаю. Не видела

Елёна

не знаю, как у кого, а я во время схваток все военные тайны рассказала бы, если бы знала..)))

Рашид Мусаев

ЗА МЗДУ?

Елёна

бесплатно..))))

Рашид Мусаев

НЕ СОВЕТУЮ.ОБЕ СТОРОНЫ УЮЬЮТ

Елёна

эт какие же?..)))

Рашид Мусаев

ВЫДАШЬ ВРАГУ-УБЬЕТ,ЧТОБ МОЛЧАЛА,СВОИ УЗНАЮТ-РАССТРЕЛ.

Наталия Ротова

Когда у человека нет чувства самосохранения. Эти секреты завтра ему могут выйти боком!

Рашид Мусаев

НЕ СПОРЮ

Алла Дроб-Слюсаренко

Никогда!Секрет-это только тогда,когда знает о нем сам,а когда уже двое ,это не секрет!

Рашид Мусаев

А В ПОЕЗДЕ ЭТО СОВСЕМ ЗАБЫВАЕТСЯ

Алла Дроб-Слюсаренко

Правильно,потому,что эти люди больше никогда не встретятся.

Света Умнова

Но если человеку очень хорошо, он может разговориться. Но после сожалеть об этом.

Рашид Мусаев

ДА.ПОТОМ БУДЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ

Света Умнова

Когда пьян. Либо морально раздавлен и ищет поддержки или хотя бы выговориться

Рашид Мусаев

СВЕТ,ТЫ ПРАВА. ВЗАМЕН ВНИМАТЕЛЬНОСТИ Я СКАЖУ ТЕБЕ,ЧЕЛОВЕК РАНО УТРОМ ЗАБЫВАЕТ ОБ ОСТОРОЖНОСТИ

Света Умнова

Т е спросить сонного человека и он тебе все выложит как миленький?))))) я и то утром с чашкой кофе полчаса по комнате шатаюсь, нет желания говорить. Тем более открывать секреты.

Рашид Мусаев

СОННЫЙ-ДРУГОЙ ВОПРОС.КОГДА ОН СПИТ НА САМОМ ДЕЛЕ ,СТОИШЬ СЗАДИ НАД ГОЛОВОЙ,ТИХИМ ГОЛОСОМ ГОВОРИШЬ"ТЫ СПИШЬ,ТЕБЕ ХОРОШО,ОТДЫХАЕШЬ,УСТАВЩИЙ И ЗАДАЕШЬ СВОИ ВОПРОСЫ.ОН ХРИПЛЫМ ГОЛОСОМ РАССКАЖЕТ ПРАВДУ

Света Умнова

Неее, это не прокатит! Мы в лагере так пытались делать и не раз! Бред несли конкретный, а по существу - не наблюдала.

Рашид Мусаев

А У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ.УТРОМ Я ДРУГУ РАССКАЗАЛ.ОН НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛ,

Людмила Попова

В стадии сильного опьянения. под действием спецсредств и в дальней поездке)))

Людмила Попова

Почти все читала, но не припомню)))

Рашид Мусаев

ТОЧНО ТАМ ЕСТЬ.Я ЗАПОМНИЛ,ПОТОМУ ЧТО САМ С ЮНОСТИ ЗАМЕЧАЛ ЭТО.ГЛАВНОЕ НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ

Людмила Попова

Значит, вы не с утра задали свой вопрос?))))

Рашид Мусаев

С УТРА ПАССИВНО СЛУШАЛ

Маргарита

Да какие там у человека могут быть секреты???И кому вообще нужны его секреты?

Рашид Мусаев

Я ДУМАЮ У ВСЕХ ЕСТЬ ИЛИ МАЛЕНЬКИЕ,ИЛИ БОЛЬШИЕ СЕКРЕТЫ

Маргарита

ну вот вам как могут пригодится мои маленькие секреты? я их и сама уже не помню...

Рашид Мусаев

В ПОЕЗДЕ ОДНА МОЛОДАЯ МНЕ РАССКАЗАЛА,ЧТО МУЖ БЫЛ НЕОБУЗДАННЫЙ.КОГДА ОН ЗАБОЛЕЛ,Я ЕМУ В ВЕНУ ВОЗДУХ ВСПРЫСНУЛА И СВОБОДА.НО ЭТО БЫЛО В СОЮЗАХ.ЭТО НЕ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ

Маргарита

а вы уверены,что она правду говорила?Возможно она прикалывалась и хотела посмотреть на вашу реакцию. Или чтобы вы ее остерегались и не приставали с разговорами и тд...

Рашид Мусаев

УМНИЦА,ВАШ ВАРИАНТ Я ТОГДА ВЗВЕЩИВАЛ.А ПРАВДУ НЕ УЗНАВАТЬ

Маргарита

а зачем вам эта правда? вы в милиции работаете и вам за раскрытие преступления з/п повысят?

Рашид Мусаев

СОВСЕМ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ СЕКРЕТЫ.А В МИЛИЦИИ НИ СОВЕСТИ,НИ ПРАВДЫ.ИХ НЕ ЛЮБЛЮ.ОНИ ГОВОРЯТ,ЧТО У НАС НЕТ НЕВИНОВНЫХ

Al
Alexc

когда ему уж слишком одиноко , да под 100 грамм , да с незнакомыми людьми ...

Рашид Мусаев

А ПОД ГИПНОЗОМ?

Al
Alexc

бывает. но далеко не всегда. не все одинаково гипнабельны. нередко - принудительный гипноз вообще не возможен. кроме того случается что человек под гипнозом продолжает выдавать желаемое за действительное (хоть это и редкость)

Рашид Мусаев

правда,со мной этот номер не прошел.но рядом сидящий попался

Ин
Инфанта

Когда он злой. В ярости человек не успевает сообразить что говорит.

Ин
Инфанта

Не. Ну тут у нее явный диагноз.)

Рашид Мусаев

ТЕПЕРЬ СЛЕДОВАТЕЛИ СРАЗУ ПОДОЗРЕВАЮТ ЖЕНУ,А ТОГДА БЫЛО ПОПРОЩЕ

Ин
Инфанта

Все кто в психушке, спалились. Все остальные скрытые психи)

Рашид Мусаев

ТАК ДУМАЕТЕ?

Ин
Инфанта

Уверена

Светлана Малахова

После определенного количества, выпитого спиртного...классика...

Рашид Мусаев

ЭТО-ДА,А БЕЗ СПИРТНОГО?

Светлана Малахова

думаю не выдаст...секреты...женщина , точно не выдаст, не за что...

Рашид Мусаев

БЕЗ НАДОБНОСТИ РАССКАЖЕТ