Марина

Каждые 200 лет взрывают все крупные города(из рассказов прапрабабушки: "огонь такой, что за версту кожа слазила".) Это ядерный взрыв. Когда следующий?

Ответы
Диман Дельцов

ну да, мы же на короткой ноге со всеми людьми, которые управляют ядерными ракетами))

Марина

они думают, а мысли можно ловить.

Диман Дельцов

и как же??

Марина

пиши и пиши и пиши что в голову первым приходит.

Диман Дельцов

не лучшая стратегия

Марина

это автоматическое письмо. Можно и в голове ловить если ты чувствительный.

Владимир Ефимов

Об этом пишут отдельные исследователи истории. Например Дмитрий Мыльников.

Марина

дайте ссылку

Владимир Ефимов

Попробуйте начать с этого: http://mylnikovdm.livejournal.com/46230.html. А на его блоге ОЧЕНЬ много материалов.

Марина

спасибо!

Евгений +++

А у меня прабабушка 1914го года рождения. На 200 лет не тянет )

Марина

🌷

Максик Ласковый )

Взаправду бабушка застала ядерный взрыв? )))

Марина

ей рассказывали её бабушки.

Максик Ласковый )

Мои старики, видать утаили. ))))

Марина

им угрожали..

Альберт Эйнштейн

Вранье

Марина

всё кругом враньё! )))

Альберт Эйнштейн

Нет лишь за 200 лет назад