Сергей Д

Если вы сходили в цирк, можно ли сказать, что на какое-то время вы вернулись в детство?

Ответы
Александр Волков

Если медвежата будут ездить на мопеде вокруг арены, а у окружающих меня зрителей в руках вместо мобил и цифровиков будет мороженое, то я точно буду в цирке моего детства

Виктория

странно,но сейчас я больше наслаждаюсь цирком,может потому,что взрослые люди понимают всю сложность этой работы. Дети ведь-нет.

Наталья Войченко

Сейчас многие оттуда и не выходят. До самой старости. От такой жизни. Цирка хватает и дома и на работе. Одни трюкачи и фокусники.

Piramid Head

НЕЕЕЕЕЕТ, ИЗЫЙДИ, Я ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ,, КАК ТО РАЗ В ДЕТСТВЕ СХОДИЛ И ТЕПЕРЬ АЖ МУРАЖКИ.......БРРРРРРРР

G*
Gulmira_Dn *

почему на какое-то? жизнь наша цирк, театр...... кино и немцы ))) и без всяких акробатов и животных

Марина Кизил

цирк нынче не тот, Олега Попова, Юрия Никулина, Карандаша никто не переплюнет....

Светлана Беспалова

конечно детство это цирк мороженое эскимо булочка городская билет за 5 копееки

наталья кузнецова

совсем не обязательно ходить в цирк,достаточно посидеть здесь пару часиков

Оксана

у меня на работе цирк и дома продолжается, поэтому я из него не выходила.

Чу
Чудо

я не люблю цирк...как и зоопарк....и все что связано с мучением зверей

Наталия Сорокина

Конечно...в человеке до старости живёт ребёнок,мы все из детства

Ирина Гордиенко ☃☢

цирк ...фи...с детства не люблю...

Ирина Гордиенко ☃☢

а что там хорошего ??? ужасного вида вида клоуны ???запах навоза экзотических животных ??? ...

Ирина Гордиенко ☃☢

цирк с детства не люблю...чё там интересного ??? не понимаю...

Мария Бакалова

ну да, также можно и в зоопарк ходить вспоминать детство)

__Малышка__ Но Не Твоя !!!

неа...можно сказать увидела свою жизнь со стороны ))))))))))

Ольга Харитонова

нет не люблю цирк и никак не ассоциирую его с детством

Елена Пропп

да бывает такое захватывающее чувство как в детстве

Вова Анашкин

Со своими детьми сходишь в цирк, и вспоминаешь себя.

Галина Ерастова

я не знаю я не ходила в цирк уже нацать лет ахаха

Лариса М

Я была не так давно в цирке...расплакалаааась)

Анна Герасева

Нет, мне кажется, цирк какой-то не такой стал.