Я Юлия

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Так что мальчики кого разбудите, заслужите ту и получите!🤪

Ответы
Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Александр Колосов

В каждой хорошенькой девушке,/ В каждой застенчивой лапушке/ Могут быть где-то упрятаны/ Блядские гены пробабушки. Я очень люблю женщин, некоторых, что считали себя фригидными, научил чувствовать себя. Но какие же вы дуры! А какие вы есть - это от рождения, другое дело, что мы сохраним.

Николай Дубинин

...не совсем так, девочки: если дура, то суженый будет придурком. Женщина для мужчины - испытание. Мужчина для женщины - судьба, которую создает сама женщина. Рядом с феей всегда будет Лель, с королевой - король.

Я Юлия

С королем королева, а у козла жена коза..

Николай Дубинин

...как о мужчине думает женщина, таким он и будет ...(дело времени).

Я Юлия

Как он себя ведет так она о нем ти думает..

Николай Дубинин

...он ведет себя именно по тому, как она думает. Даже сомнение по поводу того, нужен ли такой муж, уже приоткрывает калитку для измены. Все начинается с женщины.....

Я Юлия

Ничего нового вы не сказали, все, как всегда, перевешивание всей ответственности на женщину.

Николай Дубинин

Как женщина думает о мужчине, таким он становится.
Не будет счастливой семейной жизни там, где жена не способна вдохновлять своего мужа выполнять свои обязанности. Если женщина в этом вопросе никудышная, то семья потеряет и богатство, и все остальное.
Вдохновлять означает уважать его и заботиться, и поддерживать его в том, что он хочет сделать. И не поддерживать когда он не выполняет свои обязанности.
Половинчатые действия с мужчиной не работают.
Психика мужчины сравнивается с паровозом, женская как ветер.
Если женщина хочет что-то донести мужу, то в среднем она должна нежным и добрым голосом сказать ему это около 50 раз.

Я Юлия

50 раз? Легче и быстрее сделать самой, а с ним развестись!

Хронит Бронхический

Все разговоры, что мол, как ко мне, так и я...или всё от мужчины зависит, это лукавство и манипуляции...а когда в человеке несколько личностей живут, это шизофрения...

Алексей Прибылов

зачем спящая стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса? живая мать детям нужна.... а эти понты пусть идиотки и пуляют дальше....😀

Ин
Инна

До чего же мне не нравятся подобные высказывания! Получается, что женщина- не самостоятельная личность, а какой-то придаток мужчины 😳

Ин
Инна

Ничего я не корчу. Просто призываю подумать

Я Юлия

Вот и подумайте, а от меня отстаньте!

Ин
Инна

Хорошо, я поняла. Ваш выбор- не быть собой, а подстраиваться под мужчин. Удачи!

Я Юлия

Какой выбор, это шуточный вопрос..

Ин
Инна

В каждой шутке ... 😉

Scheiß Drauf

Ну и набор: дохлая корова, дура, баба-яга, фригидная бесполая бестелесная или самовлюблённая неженка.
Нет уж, спите все.

Николай Пашуев

И то верно . Кто -то из великих сказал , женщина в доме должна быть хозяйкой ,на балу королевой ,в постели шлюхой ............

Георгий Ситнянский

Увы, часто бывает так, что стерву и ведьму разбудит в женщине один, а пожинать придётся её следующему кавалеру....

Сергей

"...кого разбудите, заслужите..." - "ЗАСЛУЖИТЕ"?!!...😆 И-и-и... перед КЕМ это Я "выслуживаюсь", интересно?... Потешно.🙂

Аркадий

А, хороша выдумка!
На самом деле, начинаешь будить принцессу, а просыпается ... Все остальные , причем сразу!

Козяфка Гы Вооот.....

Так они просыпаються одновременно ...только тараканы меняют их местами с интервалом в пять три минуты....🙂

Сергей Дружинин

С утра как Стерва Днем как дура Вечером ведьма а ночью спит как ангел, вот сижу и думаю когда разбудить

Геннадий Васильевич

Таки ясно. Буду будить попозже, когда принцесса изволит улыбнуться и сказать- иди ко мне, мой король...

Я Юлия

😀

Геннадий Васильевич

Момент долгожданный..

Я Юлия

Блин, я ж тут не причём.. 😆

Геннадий Васильевич

А кто в чем вас винит?

Ал
Александра

Проблема в том, что они часто не замечают этого момента пробуждения. Поэтому потом удивляются.

Моня Гершензон

лучше не будить? ... Моня Вас правильно понял ?...а пока Сара спит и по "девочкам" можно по-тихому ?

Тумба Юмба

женщины вообще странные существа ! сами рожают мужчин , воспитывают , а потом жалуются на них .

Я Юлия

Ну кто же вам виноват, что вы себе воспитываете неправильных жён?

Тумба Юмба

сыновей воспитываете именно вы женщины , а мы мужчины как обычно занимаемся добычей ресурсов .

Я Юлия

А должны воспитывать вы, женщины также работают и не только дома

Тумба Юмба

а почему при разводе , ребенка отдают женщине ?

Я Юлия

Потому что отцы чаще всего безответственные.

Вывих Мозга

не ведитесь на таких мальчиков, которые разбудят ... они вам и спать то как следует не дадут

Александр Вяткин

Про остальных согласен,а дуру как разбудить.По моему это качество либо есть,либо его нет.

Лови Момент

а "шлюху" можно в ней разбудить?
ну хотя бы на некоторое время ..
ну минут на 30, например )))

Лови Момент

А мне еще найти надо такую

Я Юлия

Вот видите, какое у вас размышление также будет размышлять какой-нибудь парень над вашей дочерью..

Лови Момент

Ну, а что в этом плохого?

Я Юлия

Действительно что плохого в том, что какой-то. Неадекват из вашей дочери сделать ш****.

Лови Момент

Никто ни из кого ничего не сделает ..
человек сам становится тем, кем хочет и только сам