Fa
Faman

Есть ли и остались ли еще на Руси женственные, милые, добрые, верные и любящие девушки?🤔
Иль всех забрали заграничные нерусси-чебуреки?

Ответы
Надежда Нестерова

Есть, не хочу хвалится. Но таких мало в наше время. А скажу по личному опыту почему нравятся нерусь как сказали. Они более уважительно относятся к женщине чем русские мужчины- их так национальность воспитывает, традиции, уважение не только к матери но и к женщине. С заботой. А наши русские могут послать, да всё что хотят то и позволяют- и считают что так и должно быть. Но сейчас люблю русского. Все национальности есть и хорошие и плохие мужчины. Вот и всё. И не русские страстные в сексе, если интересно, намного темпераментней.

Анастасия Колесникова

Остались.Но лично я считаю,если мужик начал вести себя как козёл, я ему отвечу тем же.Если он ведёт себяка достойно и честно и любит искренне,то я ему отвечу тем же!

Селезнёва)

Сегодня только эту тему обсуждали с девочками......Увозят иностранцы;))нет альтернативы

Елена Крыжановская

думаю нынешняя молодежь не такая как ранешние женщины, в них много виртуальности

Fa
Faman

Ваще, как так можно
Ужас.

Елена Крыжановская

мир перевернулся 😞

Fa
Faman

В противоположенную сторону

Fa
Faman

Так и есть

Ирина Чепурная-Самойлова

Добрый вечер!Не все девушки и женщины как вы говорите к чебурекам ушли😌

Fa
Faman

Тогда к богатым

Ирина Чепурная-Самойлова

Тоже не правда.У многих людей есть такое чувство как любовь.

Fa
Faman

А кто то не ищет не тех и не других.

Александр Беспамятных

Да так то много тех кого война убила...или дают не по месту жительства...

Станислава Яворская

не знаю про Россию но унас с кавказа почти нет в городе никого

Fa
Faman

А нас вроде пока есть, в России

Станислава Яворская

да это я знаю

Олеся Урусова

ну почему неруси))) наши смелые, умелые русские разобрали)))

Галина Бондаренко (Пирожникова)

Ищите. Еще много добръх, вернъх и любящих девушек.

Валерий Иванчик

для вас- есть, если у вас хороший счёт в банке...

Лидия Девальд

Остались и значительно больше чем ты думаешь

Маргарита Гракович

не теряите надежду всему свое время

Fa
Faman

Ждать приходится

Маргарита Гракович

хорошего всегда ждут

Fa
Faman

Буду надеяться, то что приходится ждать, будет не напрасно

Людмила Бакшеева

КОНЕЧНО ЕСТЬ , ИЩИТЕ !!!!! УДАЧИ ВАМ !!!

Fa
Faman

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Мария Шуева

Остались конечно,и их очень много

Fa
Faman

Которые ищут богатых, состоятельных.

Мария Шуева

Зачем,странный вопрос,а есть мужчины которые ищут добрых верных и любящих девушек,но они их не достойны

Fa
Faman

И есть те девушки, которые на знают кто им нужен и бегают то к одному, то к другому

Майя Петрова

Люди же где-то себе таких находят

Fa
Faman

Вот именно что где то

Порочный Круг

Для тебя нет и не надейся 🙃

Fa
Faman

Нет, это не так, ошибаетесь😉

Порочный Круг

Так)

Fa
Faman

Нет, хотите обмануть🤨

Порочный Круг

Мне незачем)

Fa
Faman

Никому нельзя верить в этом мире🙃

Епифания

Нет. Всех съели русские свиньи

Ки
Кира

А там ли вы батюшка их ищите?)))

Fa
Faman

Да кто ж знает где искать может и не там 🙃

Ки
Кира

100% не там)

Fa
Faman

А может они спрятались? )))

Ки
Кира

Ага,сидят и ждут до старости, может кто найдет)))

Fa
Faman

Ато, принца там они ждут ))))

Ирина Ляпина

есть,только вы не там ищете

Хозяйка Тихого Океана☺

Что такое...женственность?

Fa
Faman

Нежность например