Серега Шугаев

А как вы относитесь к тупой музыке?

Ситуация: Есть у меня один знакомый. 25 лет товарищу. И вроде бы ничего но слушает он или откровенно девчачье-розовые песни причем не гей) про любовь или такую идиотскую музыку, которую будут слушать лишь пьяные колхозники лет 60-ти)
Ничего плохого не имею в виду, как человек он хороший, просто вкусы странные. Хотя радует что он не пляшет как все под "Гандон-стайл" или еще что-то.
А у вас есть такие знакомые?

Евгений

подруга такая же))

Dimon Yakubov

ну... его дела, он и слушает.. .

Анастасия Абрамова

Я вообще попсу не переношу и дома - хоть режьте, слушать не буду. А вот когда на машине несёшься по трассе, то и "Ласковый Май" нормально. А почему так, сам не знаю.

Санек Мадягин

Да, вот тупее "Ган - он стайл" я ещё не слышал

Назира

я ломаю колонки, телефон и mp3

Евгений Горячев

У меня есть такие знакомые, но иногда можно просто не обратить внимания.

Де
Денис

одень наушники и создай свою атмосферу