Ви
Виктория

как ВЫ относитесь к музыке?

Atahanjan

Музыка-это жизнь! Без нее я просто не могу

Св
Светлана

музыка это единственное что отрывает от повседневного

Илья

Hard Rock Hallelujah,деточка моя.

Им
Императрица

Музыка духовная пища.

Ля
Ляззата

отлично, под музыку просыпаюсь, весь день в наушниках, под музыку засыпаю

Алексей

Как к искусству. Источнику получения наслаждения.
Для меня есть четыре развивающих искусства:
1. Книги
2. Фильмы
3. Музыка
4. Видеоигры

Насчёт игр не удивляетесь, лучше посмотрите это видео - http://www.youtube.com/watch?v=tVc42_UxRrM&list=UUym9NZmjUVXlsOOBFRN8fMg&index=24&feature=plcp

Альбина

я обращаясь к музыке так, как должен относиться тот человек который любит её слушать. иногда пою песни сам по себе. когда я чувствую, что песня или музыка песни танцевальная, то я танцую. и вот ещё кое-что, музыка-это моя жизнь, без неё я недолго доживу.

Носир

уже сомнительно, т. к. порвал наушники и понял когда езжу куда-либо я думаю, а не тупо слушаю музыку и балдею.