Татьяна Грицишина

Как вы относитесь к удалению музыки из вконтактика? Мне лично плевать, ибо будут удалять одно говно.

Лю
Людмила

Чем бы дитя не тешилось ...

Александр

И отрицательно и положительно, т.к. с 1 стороны это поднимет кол-во продаж дисков групп, за что они будут благодарны и начнут ударно записывать, а с другой стороны иногда находишь такие вещи - которые на сиди уже не купить, есть тока на касетах или виниле, качество mp3 на офф магазинах музыки меня не устраивает, слушаю только диски или flac - но он тоже иногда частоты режет 😞

Максим

Смотри, что бы и тебя за одно не удалили...

Егор

Под "одним говном" вы что имеете ввиду?)

Рамиль

мне лично начхать, так как я слушаю музыку на ютубе...

Иван

надо из \ответов\ \музыку\ удалить...
\не отвянуть никак...\