Олег Попов

что такое любовь?( не влюбленность, не обожание)

Ответы
Елена Трембач

Это когда тебя понимают. грусто когда его рядом нет. Когда даже молчание не в тягость. Когда прикосновения будоражат кровь ( сколько бы вы не были вместе... Дней, недель, месяцев, лет

Катерина К

любовь это боль..Однажды один очень мудрый человек сказал: "любовь может быть только взаимной. всё, что происходит лишь с одной стороны - болезнь".

Елизавета Попова

думаю, грани чувств сложно найти. Может, это не любовь, а просто привязанность или привычка?

Шолпан Акишева

понятие растяжимое. Никто никогда не даст точно еопредление любви. также как и счастью

Елизавета Попова

для кого-то один из "атрибутов" любви- самопожертвование. Для некоторых это качество несвойственно ни при каких обстоятельствах. Это же не значит, что они не умеют любить?

Оксана Александровна

о ну я еще не знаю этого чувства,вот про влюбленность могу рассказать

Надежда

чувство-у всех разное и которое не объяснишь но летать хочется

Наталья Маслова

это когда хочешь с этим человеком всю жизнь прожить вместе

Л*
Лена *

необъяснимое понятие,для каждого любовь это что то свое)

Андрей Волошин

Это заповедь, ее нужно нести в себе а не искать в людях!

Елена Мякишева

разве можно дать любви определение, у всех она своя

Иван

потерянное чувство, которое больше не возвращатся

А/
Алёна /////

Это когда человек необходим тебе как воздух)))

Ната Соколова

когда не хватает дыхания

Татьяна *

очень интересный вопрос

Валентина Tiande-Kazakhstan

когда любишь просто так

Елена

СЛОВО В РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

Матрена Архипова

Любовь это жизнь.

Николай Кравченко

высшая форма проявления человеческих отношений