Фраза:"Ты сегодня такая красивая!"Так и хочется ответить:"Ну да блин обычно -то я урод"А вам?

Ответы
Александр Туганов

Должна быть женщина всегда неотразима,
Чтоб взгляд её сводил бы Вас с ума...
Должна быть женщина душой своей красива!..
И, как звезда, сверкать она должна!..

Любите женщину!.. и за неё боритесь,
Любовь её, как вечная весна!..
А к чувствам женщины серьёзно относитесь,
Вулкан страстей подарит Вам она!..

А станет женщина богиней для мужчины -
Желанной будет для него всегда,
И чувства светлые достигнут до вершины,
Любовь и счастье женщины - мечта!..

А жизнь без женщины не сможет продолжаться,
(Не нужно возражений никаких),
Нам перед ними надо преклоняться!
Любите женщин! Берегите их!

Андрей Белка

Это тип женского комплимента женщине с подъковыркой!. Они так умеют... А вот смысл комплимента со стороны мужской половины - безо всяких интерпретаций - истая правда! __ "Мне нравятся глаза твои,
И рук на свете нет прекрасней!
Твоей боюсь я красоты,
Нет в мире красоты опасней!

Волос твоих люблю ручьи,
Люблю игривый блеск на солнце!
И красоты твоей лучи,
Пусть светят в разные оконца!

Пусть этот скромный комплимент
Тебе поднимет настроенье!
Таких и слов на свете нет,
Чтоб высказать все восхищенье!"

Андрей Белка

Ну, я старался...

Некто Из...

редкий мужчина умеет ободрить и понять, хотя бы в собственных глазах, даже любимую женщину... раздавить, сломать проще... так и тут... возможно следовало в этой ситуации убрать одно слово... а в другой раз нужно будет именно оно... это тонко... мы, видимо не любим таких тонких душой мужчин... они кажутся нам слабыми...

Михаил Гоноболев

Ну если фразу "ты сегодня такая красивая " произнесла женщина , то реакция ваша понятна . Эта же фраза прозвучавшая от мужчины , не содержит подвоха - это просто констатация факта имеющего место быть .

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Фууууууу откуда столько негатива?! Вам комплимент делают....а вы....нехорошо так. Цените каждое хорошее слово, сказанное в ваш адрес, ведь может наступить момент, когда нам их будет сильно не хватать!

Самая Счастливая)

Добрый день,Дима 🙂

Самая Счастливая)

Привет...привет 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я уже лет 30 как использую в жизни фразу "Сегодня ты - глаз не отвесть, не то, что вчера, когда без слез не взглянешь". Конечно, такое можно сказать только дамам ну уж совсем без комплексов

Yuri Kostylev

мне тоже постоянно хочется позанудствовать.. сто раз в день. здесь тоже. плохая привычка -за ден стольк нелепостей слышишь на и каждую регагировать дело утомительное и неблагодарное.

Aleks

Думаю девушке как можно чаще нужно говорить,что она красивая.Она даже должна привыкнуть .И тут тебе такое!...Ты сегодня особенно красивая!!!Ни одна девчонка не останется равнодушной...

Александр Руссу

а как тогда сказать ? красива как всегда ? чтоб выответили что мы ничего не замечаем и нам всё равно как вы одеваетесь .? или просто красивая. что опять же будет озночать ровно ничего..

Владимир Белов

и особенно умиляют "ой какая у тебя шубка красивая !" что в переводе означает "хоть ты и дерьмо полнейшее , шубка у тебя довольно приличная !" обычно за такое СПАСИ БОг говорят ..

Arseniy Arzyaev

обычный комплимент подразумевающий что сегодня ты не такая как обычно. Вас наверное просто "калька" комплимента задолбала или просто всё задолбало и нужен отпуск!

Анастасия Исаенко

"Ты сегодня такая красивая" вовсе не говорит о том, что во все остальные дни ты трашилище, просто именно в тот день ты выглядишь по-особенному, не как обычно.

Дарья Пономарева

люди не всегда могут правильно выразиться, комплимент есть комплимент, пусть даже сказанный не очень корректно. злости и раздражения не вызывает))

Лана ...

создали стереотип: женщинам нравятся комплименты... я как-то очень быстро внушила окружающим, что не надо меня осчастливливать комплиментами

Сестра Любы И Нади

Если это говорит мужчина , значит ему очень хочется секса... увы статистика. Женщины привыкли льстить друг другу чтобы не открывать истины

Надежда Григорьева

Комплименты принимаю с благодарностью, пусть и не всегда корректные. Чаще всего они бывают спонтанными, человек говорит, что думает...

ну от мужчин да а от соседок не очень

Надежда Григорьева

Соседки не в счет! Они от зависти.

Yuri Sevostianov

Наши женщины, обычно, реагируют на комплименты примерно так;"Ну что вы, что вы, я только что с работы, или, да я голову не помыла!))"

Yuri Sevostianov

Ну может в нынешнее время дамы стали себя ценить гораздо выше...

Сергей Клевец

незнаю что и сказать , уважать не только себя надо , но и про других не забывать. не смотря на то что нравитса тебе или нет..........

Сергей Клевец

просто иногда лучшей ответ это промолчать на то что кто то высказал тебе........... это больше ответит на того человека который задал тебе этот вопрос.

Галина Пахомова

Мне не хочется-я живу только сегодня, а не вчера и не завтра.Сегодня я красавица, ну и Слава Богу.Вдруг завтра буду Ягой?

Мирослав Бороздин

это надо понимать ,что обычно просто красивая,а сегодня "такая"!а если ответить про урода---то так до скандала недалеко