Фило Софочка

Вот раньше собирали стеклотару,макулатуру,металлолом.А сейчас многие "лайки" собирают.Спросить хочу,а что с ними делать-то?На сковородке,как грибы,не пожаришь,в бумагу не переработаешь,да и серого вещества не прибавляют.Или прибавляют?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

Интересный вопрос Лена!..вот все и ВЕЗДЕ -"Поставьте лайк"...Зачем??? Потом - поделишься.. ??!!.

Фило Софочка

хорошо

Розовый Слон

...лайк, это отметка, что ты принят в стадо таких же как ты...

Фило Софочка

про стадо это Вы метко подметили

Розовый Слон

...спс, ненавижу стадо...

Anatoly Samborsky

это новое хобби придурков...😛

Сергей Сергей Журавов

ощущение взаимодействия