Ринат Вильданов

В чем секрет взаимоотношений мужчины и женщины?

Ответы · страница 2
Dilayda ******

Если бы я ещё и знала.......))))))))

Ринат Вильданов

И не надо знать,жизнь покажет и научит.

Виолетта Родина

верность, уважение, любовь

Ринат Вильданов

Вы абсолютно правы на все 100.

Виолетта Родина

просто исследовала в свое время книгу Секрет семейного счастья. Не всегда сама так поступаю-несовершенство мое прет еще... Но советы очень действенны. основаны на Библии. А КТО как не Бог знает секреты того института, который Сам же и создал?!

Виолетта Родина

а Вы, Ринат, хотели бы узнать советы как обрести счастье в семье по ЕГО мнению?

Лариса Вахрушева

в понимании друг друга!!

Лариса Вахрушева

да!добрые отношения залог успеха . понимаешь когда вынимаешь )) и конечно юмор))))

Елена Ленинец

)))) два одиночества....

Ринат Вильданов

Надо с позитивной позиции смотреть на жизнь,ситуацию,миг и все будет хорошо.

Елена Ленинец

Так ведь суть вопроса - взаимоотношение двух противоположных полов))) ситуация и прочее - это предпосылки к общению:) позитив от общения обязан присутствовать иначе и разговор не склеится ...

Ринат Вильданов

Надо искать подходы к друг другу.

Ринат Вильданов

Люди встречаются,люди общаются,люди влюбляются.

Татьяна Осокина

что Вы хотите знать?

Ринат Вильданов

Собираю информацию.Какой ваш совет или ответ.

Татьяна Осокина

а универсального совета нет и быть не может. Для каждой пары всё индивидуально. И для каждого возраста свои приоритеты. Есть, конечно, общие правила типа "уважайте и цените друг друга". Но жизнь вносит свои коррективы. Для гармоничных отношений в паре у женщин свои секреты, у мужчин свои. Просто мы сами решаем для себя что мы хотим от данного партнера и на что мы можем рассчитывать. А уж исходя из этой базы видим есть ли общее будущее.

Ринат Вильданов

Спасибо вам за ответ.Будьте здоровы и счастливы.

Татьяна Осокина

Спасибо, и Вам всего хорошего!

Зоя Ляментовская

Оказывается не знаю

Ринат Вильданов

Все закономерно в нашем мире,так и отношения между двуми противоположностями.

Марина

взаимной любви

Марина

ЛЮБВИ! Дружба! Стабильность!Теплых отношений!Терпение! СЧАСТЬЯ в СЕМЬЕ!!! Нежности!

Марина

секрета то и нет особого....ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ!!!

Марина

Взаимно! А ваш ответ ? спасибо!Приятного общения!

Татьяна Василенко

Это же секрет...

Ринат Вильданов

Может быть,но просто иногда хочется услышать мснение со стороны.

Татьяна Василенко

Это их личные трудности...

Володимира Цимбала

в искренности.

Ринат Вильданов

В искренности и взаимопонимании.

Татьяна Завьялова

в притяжении.

Ринат Вильданов

Внимание к друг другу и прощении.

Анна Мерк

притяжение 🙂

Ринат Вильданов

Противоположности притягиваются и получаются нормальные отношения.

Ринат Вильданов

Судьба пишет сценарий,а мы режиссеры,звукооператоры и гримеры.

Анна Мерк

наверное вы где-то и правы... 🙂

Мавлида Гилязова

В интимности

Мавлида Гилязова

Если сами знаете, зачем спрашиваете?

Вера Швецова

в уважении!!

Елена Родичева

Банально...

Ринат Вильданов

Но и актуально в не которых случаях.

Елена Родичева

И каждый расскажет Вам свой секрет)))

Ринат Вильданов

У каждого свои секреты и тайны.Просто хочется узнать,кто как выходит из таких ситуаций.Вот и все.

Елена Родичева

Разве отношения должны быть такими,что бы из них выходить.Все должно быть легко,без пренуждения)))

В уважении

Ринат Вильданов

И прощение и может долготерпении.

нет когда нет уважения Терпеть уже не надо

Ульяна Щербакова

ПОНИМАНИЕ

Ринат Вильданов

Понимание и терпимость к близкому человеку.

Ринат Вильданов

Все это есть,если есть такой человек.Ведь не зря говорят,что мужчина голова,но женщина все же шея,куда повернет,так и будет.

Алина Гембар

понимание

Ринат Вильданов

Понять можно,но почему простить не всегда.

Елена

это тайна

Веточка. /

не знаю

Сергей К.

секас

Наталья Коровина

любовь

Наталья Коровина

и чтобы мужчина чувствовал, что его уважают