𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Почему на день строителя никто не одевается в форму,не разбивает о голову кирпичи и не купается в цементе?

Ответы
Майя Петрова

Там свои ритуалы: садятся в бытовке и пьют ... Какой дурак будет бить о голову кирпичи, если их можно просто украсть? Как и цемент?

Таирия

У меня недалеко от дома была строительная организация. В старосоветские времена ох и гуляли они на День Строителя!)))

ит
ирина табунцова

А почему на день парикмахера все не бегают с опасными бритвами, не жонглируют ножницами и не купаются в шампуне?))

Тамара Гажева

А жаль, давно пора все проф. праздники так отмечать, вот бы радостно было.

Роза Джаналиева

Потому что в этот день строители пьют и гуляют. В остальное время строят.

На
Наталья

идействительно... и что мы так ни разу не отмечали...

Андрей З

это вы не тот день строителя отмечаете и не там....

О.
Ольга .

Строители же с высоты 10 тыс. метров не падали... 🙂

Хохотушка Весёлая

Дайте людям хоть раз в году чистыми походить))

Elena Milena

потому что кирпичи сами падают им на голову...

Tatyana Grebneva

А день металлурга, как встретить нужно?

Вера Носова

Мы не дураки, мы строители!!

Юрий Семячкин

мало заметная профессия.

Натали)))))

Было бы здорово)))

Дуся ***

😂😀

Амина

слабаки)

Zaur Abisev

xorowaya ideya