Александр Костромин

Что делать, когда встретился с начальником в спрашивалке, в рабочее время?))

Ответы · страница 2
Не
Незабудка

Задайте ему ....ну, очень каверзный вопрос....вызовет на ковёр, тогда так и заявите-мол,мстите за незнание ответа....

Июнька

вежливо поздороваться и сказать,что если он выдаст премию,то вы никому не расскажите о том.что его тут поймали.

Нина

Ха - ха - ха...😅😄😂, задайте вопрос, каким ветром тебя сюда занесло или , О, какие люди и без охраны?...

Марьям Абдулхаджиева

"Ты не видел меня, я не видел тебя" и сразу надели черные очки, повернулись друг к другу спиной и разошлись

Ни
Николай

🤣 такое бывает?)) у меня начальство такой хренью точно не страдает .. Это мне на работе скучно за компом))

Дмитрий Лопатко

завязать беседу, и объяснить начальнику, что не красиво в рабочее время ему быть на данном ресурсе )))

Елёна

лучшая защита - нападение!.. как закричите : ага! попался!..))))) вот чем занимаетесь в рабочее время!..))))

Татьяна Ольшанская

Поздороваться.Причем вежливо.Не панибратски Чтобы он понял, как подчиненные его уважают-понимают.

Сергій

Сделать вид что решаешь производственную проблему, а ещё лучше написать: ну наконец то я вас нашел

Геннадий Федорченко

скажите, что хотите обсудить вопрос а на прием не попасть. можно зайти? пока идете - думайте вопрос

Евгений Викторович

Ничего. Сказать, что обыскались его по неотложному делу и нашли только здесь. Я так сто раз делал.))

Твоё Зеркальное Отражение

Фига се😂😂😂😂 круто ты попал😂😂😂😂 а ты у него спроси что он то здесь делает?😂😂😂😂

Julia Paawel

Теперь понятно почему у многих коты..собаки..пауки..змеи и всякие нло вместо своего лица)))))))))

Наталья Стратилова

Я не могу себе это представить, разумней будет выйти, если конечно это не обеденный перерыв

Капа Цветкова

ооо, так не получится.у меня здесь лица нет и я не рассуждаю с начальством...а с вами -можно!

Ангел Ангел

Ну, если твой начальник тут под своим именем шляется...глупый у тебя начальник....БЕГИ...)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты можешь шантажировать его перед вышестоящим начальством посредством скринов☝️😁

Роза Строгова

Такого не может быть . Что- начальник в рабочее время тоже сидит в спрашивалке? АНОНС!

Александр Костромин

Полностью с вами согласен))

Марина Григоревская

Интересная ситуация! Ну он же тоже в рабочее время сидит!? Какие могут быть претензии

Ludmilla Nold

Ну тут не страшно. Можно отмазаться. Типа задал вопрос по работе и ждёшь ответа.😀