Со
Сором

21 век, век технологий. Американцы изобрели многоразовые космические ракеты. Украинцы изобрели неуловимые боевые надводные дроны. Россияне изобрели.. надувные полевые церкви.. У меня всё, спасибо за внимание 🥴

Ответы · страница 2
Ad
Ada

да ладно... у них много аналоговнетных разработок

Со
Сором

Подводно-надводный коейсер Москва, незаводчщийся танк Армата, который эти какашки пожадничали подарить ЗСУ чтоб коллекция стала полной и 1,5 миллионный беспилотник с баком из бутылки от боярышника? Так то оружие россиян не лучше украинского - его лишь кратно больше.

Ad
Ada

у них во всем говно--ешь и точка и везде так

Со
Сором

Потому что руки растут из жёпы и обе левые

✔Н
✔️ Новости Дня

... а трахают в них изобретателей ракет и дронов

Со
Сором

Дроны зафиксировали что россияне в них трахают друг друга и украинских коз😉

✔Н
✔️ Новости Дня

и чито это меняет

✔Н
✔️ Новости Дня

о чем ?

Михаил

Авангард,Булава, Циркон.....тебе в общем хватит)

Со
Сором

Это только в харьковской области упало. И всё это улики для трибунала над российским народом😉🖼

Михаил

Упало у вас)) гипер звук не сбивается, а суд мы вам обеспечим

Со
Сором

Ты долбойоб? Снаряды РСЗО гиперзвуковые? Ты конченый, ей богу. А ваш сверхзвуковой кал да, разрушил Донбасс и энергосистему Украины - энергосистема восстановлена, свет больше не отключают, а каждый третий украинец, чьих родных вы убили, будет мстить российскому народу натовским оружием до последнего российского солдата. Радуйся, вам пиzда

Михаил

Как восстановлена??? Упущение.... повторим))))

Михаил

вот так забирают?) https://yandex.ru/video/preview/3271223371627194285

Михаил Цветаев

🙂🤘🙂🤘🙂🤘🙂🤘🙂🤘🙂🤘

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынина резиновая из чумадана надувает?

Julia Schönknecht

Воюйте на фронте , а не здесь. Надоели

Со
Сором

В чем тебе врёт Украина? Что РФ не поставляет в Германию газ, который обязана по контракту?

Julia Schönknecht

Надоело на вас работать. У меня здесь по соседству поселились ваши « беженки» . Со своими псами на дорогих машинах прикатили сюда.

Со
Сором

Может не надо было создавать фашистский режим на россии, на который ты работала эти 30 лет?

Julia Schönknecht

Я уже тридцать лет живу в Германии. Сегодня юбилей.

Со
Сором

И ты за 30 лет так и не научилась быть сознательной гражданкой? Тогда не ной, а продолжай поддерживать беженцев, которые стали беженцами благодаря тому что твоя страна поддерживает террористические режимы и геноцид стран Европы. А ЗСУ не позволит этим терроруZZким доехать на танках до твоего города и сбрасывать свои бомбы на твою Германию, т.к. полагаю армия у вас такая же импотентная как чиновники 😉

Igor Kanevskiy

Еще кацапы изобрели надувные танки)

Fi
Filin

Ещё украинцы море Чёрное выкопали.

Со
Сором

И мамку твою ебали. Но ты так и не стал человеком

Fi
Filin

А твою мамку не доебали Потому ты и получился таким недоёбаным

Генерал-Интриган И Аморал!

и все что построено в Украине😉

Со
Сором

Николаевская креветочная ферма?

Генерал-Интриган И Аморал!

ну ,тебе виднее ты на пендосию оргазмируешь

Со
Сором

Кто построил, солнышко?)))🖼

Со
Сором

Мы да, вы нацисты, а значит по определению не молодцы)

Генерал-Интриган И Аморал!

не передергивай !с больной на здоровую

Хитрый Лис

Украина не чего ещё не изобрела

Хитрый Лис

Сикорский изобрел вертолет но правительство СССР посчитало эту технику не надёжной предпочтение отдавали самолётам и Сикорский уехал в Америку и там уже построил свой первый вертолет для Америки

Со
Сором

Вишь, украинцы везде могут))

Мишка Квакин

Как ты достал всех своей ХУЙНЕЙ

Со
Сором

Стараюсь, спасибо за признание😋

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Море ещё выкопала. Украинцы-то

Со
Сором

Как говорил Тарас Бульба: я тебя накончал, я тебя и сотру(с)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мдя... Пример идеальный

Со
Сором

Вообще-то идеальный, тебе просто не хватает извилины оценить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такой извилины мне не надо. Видимо, нет у тебя детей, если ты готов убить своего ребенка

Со
Сором

Это правильно. Пусть лошадь думает, у неё башка большая😄

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Тя забанят уже когда нибудь

Со
Сором

Со
Сором

Видали мы как вы животных "спасаете"😉

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ты дебил?

Со
Сором

Думаешь я поехал с оружием в Украину ебать беззащитных коз? Га России козы закончились или фишка в том чтобы трахнуть девственницу?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Иди нахуй заебал

Циля Зингельшухер

что ты думаешь о херсоне

Со
Сором

Всё именно так, как выглядит. Орки выводят боеспособную часть армии под прикрытием мирных, вывозят всё ценное и завозят чмобиков чтобы замедлить ЗСУ. С левого берега отсель будут грозить берегу правому, а высвободившиеся резервы пустят на другие направления. Запорожье, Бахмут - тут уж одному богу и плешивой хуйне известно. Нытика зачистили за бесполезностью и в целях безопасности.

Циля Зингельшухер

клюнут украинцы на зеленых мобиков и получат котел

Со
Сором

Не клюнут. Даже мне этот цирк очевиден. Тут главное не дать выйти боеспособному мясу и по максимуму раздавать флайеры на концерт Кобзона

Циля Зингельшухер

вот это ты правильно заметил, надо не позволить им слинять

Иван Иванович

😱 А что изобре ты сам?

Со
Сором

Ну, до инженеров РПЦ мне далеко конечно))

Алён@ Сансет

Не слышала о таком.

Со
Сором

Видимо учёные РПЦ предчувствовали необходимость мобильного отпевания посреди поля и готовили поповый десант🖼

Алекс Алекс55

Главное это вера...

Со
Сором

Почему? Мой прадед и нюрнбергский трибунал обобщали немецкий народ - до сих пор платят за то что сделали нацистов богами и усадили на железный трон Гитлера

Алекс Алекс55

Это натура человека, дали папку в руки, он себя богом считает, безнаказанность к этому приводит.

Со
Сором

Так может пора перестать быть овощами и спросить что в папке?

Алекс Алекс55

Ок.

Со
Сором

Самое время спросить с властей, пока ЗСУ не пришли и сами со всех не спросили

Сяйво ༄࿐

Рівень розвитку🤣

Слава З С У !

А тампон в рану?))

Со
Сором

Россиянам ото абы чего-то в себя вставлять - нация извращенцев и мазохистов😄

По
Полтавчанка

😀😀😀👏👍

Владимир Литвин

Это шедевр))

По
Полтавчанка

точно🙂