🌹Юлия🌹

Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения... 🙂 🖼 А вы верите в гороскопы??!!

Ответы
Ол
Ольга

НЕТ! Но когда он говорит что меня ждут неприятности на дорогах....ОНИ ждут в роли ДПС

Володя

Прогнозы нужны тем кто не собирается управлять событиями в своей жизни.

Сергей

особенно прикольно читать их .. напр ...тем кто в тюрьме сидит..

🌹Юлия🌹

Нуууу, там у них свой гороскоп и свой Мир!!

Сергей

Хах... Спец.гороскоп...для тех кто на нарах...а не на Канарах..

Peter Smetanin

Как можно верить в сказки , пусть даже и для взрослых.,.

Андрей Акбаров

нет.., не разу нечего не сбылось....

Андрей Акбаров

так я и не расстраиваюсь, главное по жизни все удачно складывается, гороскопы по боку....

Алексей Вандышев

я один сегодня прочитал🙂

Алексей Вандышев

как себе ведут люди посланные на х...... по гороскопу...

Алексей Вандышев

реакция... овнов, близнецов, раков, весов.... и др. это шутка! очень смешно!

🌹Юлия🌹

А там, что ещё и посылают?!

🌹Юлия🌹

Мы сейчас о чём разговариваем?!

Алексей Вандышев

🙂 Юлясик, простите! я не могу объяснит......................

Руслан Котопёс

Верю в розовых летающих слонов

Ирина Цветкова

Не верю

🌹Юлия🌹

Что то есть, маленькие совпадение но не больше!!