Интервент

Должна ли любовница оставлять запись в книге отзывов у любовника? 😉 🙂

Ответы
Оксана Chii

АХАХА...я представила. Приходит другая любовница. Почитала такая книгу отзывов...подумала...развернулась и ушла...хотяяяя, смотря какие отзывы😀

Интервент

Я о том же))))

Саша Иванов

Приходит мужик от любовнице к жене а на спине помадой Он классный! Приходит от жены к любовнице а там дописано да я знаю.

Валентина Тян

) наверное, но правдивые! Любовник для этого и заводит любовницу!!! А сам боится правдивых отзывов))))))))))))))))

Интервент

))

Елена Перепелкина

По моему ,любовница вообще ничего ни кому не должна! А если должна то всем простила)))

Интервент

))

Олег Яяя

обязательно и только хвалебное))) ой щас визгу будет, набегут правильные и святоши)))

Милота))

Пусть оставит, а жена любовника почитает, и любовник будет пятый угол искать!)))

Галина

если такая имеется- обязательно, чтоб работал над ошибками!!!😜

Ксения Прокаева

Было бы не плохо! Последующая прочтя отзывы может решить оставаться или нет!

Елена Барышева

В книге отзывов не обязательно,а вот книгу жалоб и предложений обязательно!

Ю. М.

Должна. Чтобы потом можно было бы написать рассказ или даже целую повесть.

Елена Селезнёва

да и желательно на видном месте)))))что бы жена смогла почитать на досуге))))

Артур Недбайло

Обязательно. С советами жене и с требованиями улучшить обслуживание !

Интервент

В целях улучшения.))

Артур Недбайло

Естественно. Простыни не наглажены, ужин не готов !!! Что это такое ?

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Елена...

та без проблем, только пусть он не позорится , а то другие прочитают

Ел
Елена

а может лучше по зазубринам на чем-либо интересном отмечаться?))))

Интервент

Палево.)))

Ел
Елена

зато очень наглядно))))

Лека Лютер

если она платила и хочет оставить отзыв - то может, но не обязана

Жоржетта Иудична

Во как, уже такие заводят , и трудовые книжки наверно у них есть

Интервент

Их еще не лигализовали.)))

O X A N A

Конечно, в паспорте - под штампом из ЗАГСа о регистрации брака.

Дарья Тарасова

Конечно, так сказать, чтобы производил работу над ошибками 😃

Интервент

ты наверно вредная, на твоих ответах интернет виснет.

Дарья Тарасова

Да, есть немного)

Ирина Антипенко

А что? имеешь книгу отзывов? ещё можешь галлерею фото сделать