Гарсон №2

На спрашке есть пользователи, которых не интересует суть вопроса. А замечают грамматические ошибки. Или могут, одолеть, что ник у тебя сворован. А самое интересно,кода тебя принимают за другого человека. Что я это не я. Вам встретились таки забавные спрашковчане?

Ответы
Санбай Манибай

Наверняка! У нас не говорят по русски , нет русских людей поэтому я пропускаю грамматические, морфологические, синтаксические , лексические ошибки! Мне ругают " Пиши грамотно остальные Ч У Ш Ь " ! Тебе не место спрашивалка вон отсюда! Мне придется терпеть послушать их , как степной суслик перед кошкой!

Гарсон №2

А вы ответ дайте.

Санбай Манибай

Лучше промолчу!

Оксана 🐉

Были, конечно. Еще при всем этом я у них была троллем и вообще мужиком, который скрывается за именем Оксана, ставит фото девушки и знакомится с мужчинами... Видимо голубой какой то тролль - мужик 😂😂😂

Гарсон №2

Похоже, Я встречал, только без аватарки)

Цельная Ягода 🍒

Всякой твари тут по паре...семья небезурода😬

Оксана 🐉

Теперь такие профили удалил админ))

Цельная Ягода 🍒

что радует безмерно!))

Оксана 🐉

И даже очень!)))

Из
Издалека

Когда в вопросе много грамматических ошибок, отвечать на него почему-то не хочется. Понятно, что спрашивающий большим умом не отличается.

Гарсон №2

Ошибки специально, сделаны, для таких как вы)) Идите дальше. Уже пятая грамотей)))

Из
Издалека

А мой ответ - о таких, как вы. Безграмотных и хамоватых.

Гарсон №2

ХАА) ступайте дальше. Ещё одна нашлась умная) и без чувства юмора. Сейчас ко мне в ЧС пойдёте. Для вас место забронировано. Вот и будите там грамматикой заниматься.

Из
Издалека

БудЕте. Ваш ЧС приму с радостью, одним уродцем меньше тут мелькать будет.

Гарсон №2

Пошла ты на "хуй". с таким как только так.

John Simon

всякие встречались, но элементарные правила все же знать стоит, хоть я к ним и не придираюсь, в остальном же всякие бывают, не парьтесь)))

Marina Davidivskiy

Полно. ...а еще есть странные люди они иногда вопросы порой шуточные воспринимают и переводят на того кто задал. ....и начинают лечить

Гарсон №2

Да есть такие.

Капитанская Дочка

я сама такая.Только ошибки я не замечаю, а они автоматически мне видны, точно так же , как неграмотные автоматически их пишут

Гарсон №2

Техника у них глючит.

Капитанская Дочка

хорошая отговорка

Гарсон №2

Красивая вы!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ошибки: да,грамотеи те ещё хамло,как показал этот сайт )Даже если очевидно что с мобильника ушло слово с ошибками )

Алла Нестеренко

не обижайтесь, улыбнитесь, прочитайте следующий вопрос, на который захочется ответить))

Гарсон №2

Здесь нет обиды. Это ирония и сарказм. А без чувство юмора, здесь ловить нечего.) Думается Вы меня понимаете?

Алла Нестеренко

конечно, разве вы не поняли)))

Алла Нестеренко

за цветы, спасибо!))

Ви
Виктория

вы правы. у меня тоже часто бывают опечатки. нормалтные люди отвечают. не замечая их.

Дмитрий Васильев

Ну людей так много на земле и разных судеб, и умников, и дураков, и разных судей!

Серж)))

Я их в отдельный гербарий заношу) ибо нех указывать что и как мне делать😉

Серж)))

Кстати Вы их тож туда, пусть друг другу о грамматике и авторских правах мозги выносят!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я им повода не даю. Пишу грамотно и на аватарке собственной персоной.😄

Гарсон №2

Вот именно, что без повода, давай, не давай, бесполезно, на них ещё время тратить. над ними можно смеяться и сочувствовать)

Тамара Нечаева

В первую очередь бросаются в глаза грамматические ошибки.Это нормально.

Гарсон №2

Пусть бросаются, в свои глаза. Они на нас.

Олег Плахотин

Подобное сплошь и рядом;учителей и в жизни много,знающих как жить надо

Гарсон №2

Где бы я учился жить, только не спрашке. здесь улыбаться надо)

Олег Плахотин

У каждого своё,как я понял

Инна Школьникова

Встречались. Наверное, что-то, в жизни у меня них не сложилось.

Гарсон №2

Да и у них, отсутствует чувство юмора.)

Инна Школьникова

Это точно. Я тоже заметила

Гарсон №2

Им можно только посочувствовать)

Инна Школьникова

Да. Несчастные люди.

Гарсон №2

Да Бог с ними.

Инна Школьникова

Конечно. Пусть живут.

Искорка.

конечно... регулярно. даже говорят фота на аве не моя.

Лейла Смаилова

Они меня иногда так взволновывают, прямо до психа))))

Гарсон №2

Они ещё не заканчиваться в ЧС отправишь, и их больше появляются ))

Лейла Смаилова

Мне одного удалось довести до истерики )))) вот я радовалась и в конце послала ему 🎶🎶🎶 ля ля ля и 😂😙 после чего он выдал " а где вы нотки взяли))) развлекать конкретно))))

Гарсон №2

👍Классно.

Татьяна Tatiana

я таких "забавных" в ЧС кидаю! Чтобы не доставали!!!

Гарсон №2

Правильно. Что бы вообще его не видеть

Уральская Рябинушка

И много раз, и успели достать уже по самое горло

Гарсон №2

или на пол головы)

Уральская Рябинушка

на целую

Гарсон №2

Да и Бог с ними.

Маргарита Гракович

да такое бывает но я не обращаю на это внимания