Марина Почтовая

Как отключить рекламу на этом сайте, особенно, которая сверху экрана появляется? Мешает сильно.

Ответы
Bo
Bonza

Солнце читайте инет там все есть вообще можно отключить всю рекламу

Кэйлаш

Не знаю. Она позволяет общаться бесплатно.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼да где вы её видите?

Марина Почтовая

Сверху выплывает.

Валерий Ратников 🇨🇳

хоть бы разок глянуть🥺

Марина Почтовая

Ну нет у меня скрин-шота пока что.

Валерий Ратников 🇨🇳

он у всех есть.

Татьяна Черненкова

Меняйте браузер без рекламы.

Татьяна Черненкова

Сиотря с какого носителя пишите.

Марина Почтовая

С Яндекса тоже реклама есть

Татьяна Черненкова

Вы с чего пишите со смартфона или компа?

Марина Почтовая

Смартфон.

Татьяна Черненкова

Браузер Opera, Free Adblocker Browser, Браузер Adblock, Via Browser, UC Browser, Яндекс Браузер, Samsung Internet.....Попробуйте из этиз, оперу хвалят., яндекс тоже без рекламы..

Александр

Никак. Она вечна, зараза...

Марина Почтовая

Точно. Так эта фигня сверху все равно появляться будет, только уже без рекламы. Админы что попало, сделали. Было же, что вся реклама внизу экрана была.

Александр

Теперь новая фишка. Продвигают товары и услуги. Работа у них такая...

Марина Почтовая

А с компа как? Вообще поди по середине экрана?

Александр

Нет, как и у всех.

Александр Грызлов

Скачайте программу

Марина Почтовая

Как называется?

Александр Грызлов

Просто напишите в поисковика - скачать бесплатно программу убирающей рекламу

Ѻлегъ

Опера тебе в помощь

Ал
Александр

Наверное никак

Ирина Отставнова Кочнева

Мне тоже