Андрей Григорьев

Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Но пока её можно приобрести только по почте наложенным платежом за 200 рублей + пересылка, если Вас заинтересовала книга, пишите свой адресат, вышлю…

Ответы
Ramil S

- Я убил комара. Знаешь, а вдруг не стоило этого делать? То есть, вдруг этот комар должен был завтра укусить снайпера за палец, сбить точность и этим спасти жизнь какого-нибудь важного человека? Может, это могло бы предотвратить войну? А я изменил ход истории и создал во Вселенной лишний сгусток хаоса, который нарушит общий Дзен Мироздания. Тысячи империй в Галактике погибнут из-за меня, а бар в центре города навсегда закроют. Неужели я всё это натворил?! — Слушай, не кури больше эти сигареты, ладно?

ОК
Ольга Калашникова

СПАСИБО МНЕ ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ИНТЕРЕСНО..СЫН ВЗРОСЛЫЙ ИМЕЕТ СЕМЬЮ И НЕ ИМЕЕТ ПРИСТРАСТИЯ ДАЖЕ К АЛКОГОЛЮ ОН КАК И Я НЕ ПЬЕТ СОВСЕМ...А СТИХИ О ТЮРЬМЕ....Я НЕ ЛЮБЛЮ..ХОТЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕВИЦА И ПЕТЬ ПРИХОДИТСЯ РАЗНЫЕ ВЕЩИ . НО НЕ ЛЮБЛЮ

Галина Куколева

Спасибо, слава Богу меня эта беда обошла, мои дети выросли хорошими людьми, но хорошо, что вы смогли победить это, молодец!

Наталия Гагарина

спасибо за предложение,чуть позже я закажу вашу книгу,пусть Господь благословит вас,успехов вам во всем

Иришка Шеметова

я очень надеюсь,что никогда не столкнусь с этой проблемой и мои родные тоже! поэтому,думаю обойдусь!

Наталья Горюнова

Спасибо, но мне не понять, я никогда не испытывала кайфа от наркотика. Молодец, что вышел.

Андрей Григорьев

После последнего употребления героина, 10 лет организм сам не сможет вырабатывать "Серотонин"- (гормон счастья), это значит придётся 10 лет быть несчастным, когда радоваться можешь, а эйфории счастья нет. Из - за этого и считается, что бывших наркоманов не бывает, потому, что вынести это практически невозможно, но в каждом правиле бывают исключения, я видно это исключение и есть, но чего мне это стоило,- в двух словах эту БОЛЬ не описать. Я задумался о том, чтоб завязать с наркотой только тогда, когда все от меня отвернулись и выхода ни какого не было, а чтоб повернулись обратно ко мне, я переступил через себя,- своё "ХОЧУ, НЕМОГУ" и только через годы мне поверили. Так как не колюсь уже 13 лет, хотя употреблял наркотики 10 лет, а на одиннадцатом году трезвой жизни смог ощутить всеми фибрами души,- что такое любовь. Создав Нерелигиозную Некоммерческую Организацию «ДиМак», с недавних пор,- «Реальность», я тащил, можно сказать на себе 12 человек, ни что не предвещало беды, но только стоило ослабить своё влияние и они начинали жить самостоятельно,- вскоре обратно возвращались на иглу, а это после 3-5-7 лет ремиссии. Сейчас я занимаюсь с теми, кто ещё не успел попробовать наркотики, предупреждая беду своим примером, для подростков рассказ от первого лица об этой грязи, производит неизгладимое впечатление и запоминается надолго. О эффективности проводимых мной мероприятий говорят статистические наркологические данные по Пермскому краю (в 2004 г. Лысьва была лидером по количеству наркопотредителей, а в 2010 не входит даже в пятёрку). Так как свою профилактическую работу я начал в 2004 году,- именно 8 лет назад. В Лысьве, при согласии Управления Образования города, свои лекции я провёл во всех школах, Приюте, Детских домах, Колледже, ЛПГТУ,- у меня хранятся кипы отзывов о лекциях слушателей и педагогов, научное обоснование (рецензия ПКИПКРО) и все они положительные. Если с этим не бороться наркоманом станет каждый второй в семье через пять лет - это выводы Наркоконтроля.

Татьяна *

Сахалинская обл. Г. Корсаков, ул. Зеленая, 9/1 кв. 7 Ажгибицева Татьяна Валерьевна

Татьяна *

694020

Лора Лора

А почему бы эту книгу в продажу не запустить? Думаю, пользы было бы больше?

Юрий Яровенко

Предлагаю книгу переименовать. Пусть лучше называется "Майн Кайф".

Ри
Рита

спасибо, что написали эту книгу, но приобретать пока не буду...

Андрей Григорьев

Татьяна Богданова

поздравляю вас с выходом книги.Но мне эта тема не интересна.

Виктория Канарская

извените но меня это книга нисколько не заинтересовала

Ольга Белая

Книга мне не нужна ,у меня другие к счастью интересы.

Андрей Григорьев

Ольга Белая

С выводами Наркоконтроля я не согласна, так всё красиво написано.

Людмила Клепче

спасибо.но меня не заинтересовала ваше предложение.

Игорь Шагапов

мне это не интересно наркотики на меня недействуют

Дина Бондаренко

Спасибо, но я очень далека от этого. Слава Богу...

Александр Конкин

уважаю характер, терпеть ненавижу наркоманов...

Андрей Григорьев

Александр Конкин

О последствиях наркомании должны знать все!!!

Виктория Зотина

надеюсь никогда с этим не сталкнуться, спасибо.

Константин Павлов

А в Екатеринбурге Вашу книгу можно приобрести?

Языков Андрей

Нет, спасибо, я скорее алкоголик, чем наркоман.

Андрей Григорьев

Языков Андрей

Повторяю, не наркоман, алкоголик. И знаю, почему, и знаю, что завтра все это закончится.