Та
Татьяна

В танце главное что?

Ответы · страница 5
Мэверик

Не наступать на ноги паре.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прижаться к плохому танцору

Поручик Ржевский

чтоб яйца не мешали😄😅🤣🤪

Владимир Борисавич Должиков

Темп не путать со страстью)!

Ар
Арёлик.

не поднимать сразу обе ноги

Улугбек

Удивить кавалера, конечно!..

Яна Артемова

Там, где галстук - там перёд.

Осенний Вальс

Чтобы музыка "брала за душу"

Ѻлегъ

движение, чувство ритма...

Ѻлегъ

принять удобную позу, лучше полулёжа. мысленно создать в области затылка "золотой шар", на вдох - опустить его вниз, в область копчика. на выдох - снова поднять к затылку. так "гонять" этот шарик минут 15 - 20. как правило, к двадцатой минуте, максимум, мысли останавливаются и начинают появляться сторонние образы. важно, не упустить этот момент, через него будет выход в осознанное сновидение или в своё подсознание - состояние дивления. в этом состоянии человек способен осознавать то, о чём "говорит" душа

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

Ѻлегъ

можно? нужно! ...обращение на "ты" означает доверительность, Наташа. у нас, у славян, на "ты" обращались и к царям и к Богам 😉

Русакова Наталья

Тогда и тебе,Олег,всех благ и гармонии во всех сферах Бытия.

Ѻлегъ

благодарю, Наташа!

Владимир

Не что, а кто - партнёрша.))

Олег Демидов

Не навредить партнерше))))

Vi Za Vi

Партнер и хорошая музыка

Александр Шульга

Чувствовать партнера. 🥰

Юр
Юрил

Что б ничего не мешало 🙂

Тт

Пионерское расстояние...

‍‍‍Тыдыщ

Тапочки чтоб не слетали

Иван Иванович

Чтобы ничего не мешало..

Мания💖

Чтобы ничего не мешало))

Натка М_Мак

Чтобы партнёр вёл умело

Никита Анохин

Ритм, мелодия и партнер.