❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы любите сюрпризы?

Ответы
Данил Волков

Задача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

Сергей Волков

Ну да, это когда возвращаешься неожиданно домой, а в спальне из под одеяла вместо двух ног торчат четыре...

Сергей Волков

Ну, когда у них появится необходимость или желание...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Мне кажется, не надо ждать... надо действовать... Жизнь быстротечна... Неужель Вам не хочется со внуками понянчиться?... Или есть от другого брака?

Сергей Волков

Другой брак есть, но детей больше нет. Дети только от первого...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

тем более... надо наладить контакт с детьми... мне так кажется

Сергей Волков

"Чужую беду - руками разведу..." Нет. Ничего сам налаживать не буду и не хочу.

Партизан Недобитый

Сюрпризы, даже хорошие - это прежде всего неожиданность!А неожиданость... - ну её на фиг!

Гульмира Ибраева

Приятные и добрые сюрпризы очень люблю. И по больше их бы🙂Приносят радость.

Мэриэн Мид

Эх.... А я уж думала лицо девочки из звонка будет. Мдяяя сюрпризы какието не те

Алексей Кузнецов

Сюрпризы - когда соседский пёс под дверь насрёт . Остальное "мелкие радости".

Woldrews

В жизни сюрпризов много - цены растут, вот это сюр приз.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Канешна))

Снегурочка

Утро началось с сюрпризов?)))) Серёжка, у тебя, как всегда!!! Помилуй, без взрывов)))))

Снегурочка

Ой, как сладко...и с утра, дайте чё-нить запить...не Колу))))

Снегурочка

Серёжка, я знала, что ты приедешь на помощь)))

Юрий Васильев

очень даже, но хорошие, приятные то есть☺️ 🌷

Светлая Светлая

очень. особенно приятные. а неприятные не люблю

Zza-Zza-Lorak.

ток Андрейку в коробке на новый год закакзала

Zza-Zza-Lorak.

Все решил ся прислать ток ноги вот не по мещаются

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Ноги отдельно... потом пришьёте

Neli Vatzadze

mnetak,priatno,vache,tokoe,teplokotorim,vi ibaluite menia,bezgrannoe,vam spasibo

Gennady Fursov

А кто их не любит? Только они бывают разные!

Gennady Fursov

А вот если например, внучка приходит со школы и говорит, деда, я беременна. Это сюрприз или шок?

Gennady Fursov

Вот и я о том же, сюрприз с шоком и валидолом!

Gennady Fursov

Но чтобы этого не было надо заниматься воспитанием с самого детства и быть с ними на равных, чтобы было доверие и обо всем ребенок делился!

Gennady Fursov

Не наверное, а точно. К этому надо идти годами!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Только не после секса с женщинами........😃

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

На сексуальность? Интересно... Это как? Тест присылать? 🤣

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сама ближе идиииииии...👩 ......Разберёмся...😝..💋 👄 💋 ...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Ближе к чему? К монитору? 😂 😂 😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!......К той люле!.......💋

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соловья баснями не кормят........

Григорий Шимко

Нет, я люблю все планировать и исполнять.

Михаил Герасимов

ОБОЖАЮ... а почему у вас написано слитно ?

Владимир Владимир

со стороны налоговой или прокуратуры?

Владимир Владимир

но вчера весь день шел снег мкрый

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

снег лежит давненько... иногда тает и гололёд... Но второй день солнце и не облачка... Видимо, весь снег и облака к вам ушли 🙂

Владимир Владимир

представляю.....уже можно и на лыжах кататься

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

это моё фото - деревья в снегу...

Тетя Фрося

, очень Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Хор. (Молодой)

Смотря какие. Сюрпризы бывают разные.

Но это не остановит того кто их любит