Ри
Рич

КОГДА СЛЫШИШЬ, ЧТО КТО ТО ЗАРАБОТАЛ ТРИЛЛИОН, ДУМАЕШЬ-СЛОВО "ЗАРАБОТАЛ" ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО У УЧИТЕЛЯ...)))))

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Здрасте вам, больше что ли никто не работает? Просто работа разная... Кто-то и правда деньги лопатой гребёт- талант нужен... 😆😅😂😂

Valentin Garmanov

Остап Бендер-Большие деньги можно только украсть, Шура!
Шура-А заработать? ОБ - А заработать, Шура ,можно только геморррой!

Ри
Рич

🤝

Степан Удилов

по моему за всю историю не один человек не заработал такие деньги ни трудом ни каким местом их не заработаешь

Наталья

Я только пенсию заработала,как же так работать можно?Может не по человечески,по инопланетянски?

Ри
Рич

🤝

Александр Некрасов

Учитель "получил", а не заработал. Так говорил один популярный телеведущий).

Ри
Рич

🤝

Fe
Felix

Илон Маск ближе всех к триллиону я думаю его талант стоит больше

Ри
Рич

🤝

Вера Гудкова

Очень удивлялась,когда Чубайс доказывал, что заработал.

Ри
Рич

😁

Аптер Пётр Яковлевич

Если даже в три раза меньше,тот же эффект.

Валентина Рязанова

Это сколько надо "зарабатывать " в день ?

Ри
Рич

🤭

А мне не верят, что я зарабатываю!

Ри
Рич

🤝👍

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Заработать столько не возможно

Ри
Рич

🤝

Галина Гриднева

Несчастные мы учителя

Ри
Рич

😌

Василий Тимощук

уже -тесть такие ?!

A Lina W

У шахтёра ещё

Ри
Рич

🤝

Ирина

почему...

Ри
Рич

🖼

Ирина

🤔

Зона_Іn_Тересу

а у бати?

Эйно Виртанен

Точно!

Ри
Рич

🤝

Ирина Гаврилова

Это да

Ри
Рич

🤝

Слава Зил.

🤝👍

Ри
Рич

🤝🍻

Валентина Марадудина

🤝