Елена Гордеева

Часто желала смерти своему мужу в своих мыслях а он умер по настоящему ! как думаете ?

–3
Ответы
Максим Jw

Лена, ты - представитель и свидетель истинного Бога. Удали это вопрос пожалуйста от греха подальше. При многословии не избежать греха 🙂

Елена Гордеева

спасибо я так и зделаю ! просто 17 лет я была лишена общения и за эти годы пережила такое что до сих пор опомнится не могу !!

Антонио Гареев

Плохой ты человек - вот как мы думанм, ибо мысли имеют свойство материализоваться.

Елена Гордеева

так почему я плохая ? есле он вызывал вомне такие чуства

Антонио Гареев

И как же это он в тебе их вызвал?

Елена Гордеева

если всё написать у тебя волосы дыбом встанут как он надомной только не издивался !!!

Майя Петрова

Совпадение. Не парьтесь. Бог сам знает, кого и когда от нас забрать в другой мир

Елена Гордеева

его пьяный собутыльник убил ?? а меня здесь люди заклевали 11

Майя Петрова

Не пили бы - был бы жив. Но он взрослый, хочет - пьёт (причем с кем попало, похоже и не слабо так ), хочет - не пьёт - В ж его пить не заставляли...

Елена Гордеева

да так и было ! он считал что никлгда и ничего плохого с ним не приключится !

Майя Петрова

Ну вот. Как говорится - человек предполагает, а Бог- располагает. Живите дальше. Вы в его смерти не виноваты - он сам себе её нашёл. Не он один по пьяни погибает, много таких

Елена Гордеева

спасибо милая !!

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что Ваши мечты сбылись. Видимо, Вы удовлетворены полностью и счастливы.

Елена Гордеева

в прочем то да но все свои такие мысли я обрывала сразу как только они возникали

Чанга Чунга Чунгович

А почему обрывали?

Елена Гордеева

потому что смерти желать никому нельзя

Чанга Чунга Чунгович

Нельзя. Но желали?

Елена Гордеева

да потому что он не один рас меня убивал

Уральская Рябинушка

Видно, что права поговорка-"Не желай врагу смерти, проси себе у бога жизни"

Елена Гордеева

нет на самом деле в библии написанно пожелай врагу долгой жизни и этим самым ты соберёш на его голову горящие уголья

Комета

Ни мужу, ни детям, ни родителям нельзя делать зла.

Елена Гордеева

он за 17 лет давёл меня хотела прикончить его но терпела а убил его собутыльник

Комета

Нужно было решать эту проблему, но не так,как вы ее решили. Ваши родственники-это ваш род. Особенно такие близкие. А вы в лице своего мужа проклинали свой род. Тот, которому вы должны были покровительствовать, когда вышли замуж. Очень плохо.

Игорь

Что думать? Мечты сбываются, поздравляю.

Ѻлегъ

Лена, но, я готов продолжить диалог ...друже, извини

Елена Гордеева

привет Олег !

Игорь

Общаться всегда пожалуйста, только библейских чтений не нужно.

Елена Гордеева

тогда за жизнь поговорим ! но без матов и сексуальных намёков ! согласен ?

Ѻлегъ

Лена, всегда пожалуйста ...извини, можно я выступлю третьей стороной вашего диалога?

Александр Костин

Что имеем то не ценим, а теряя мы жалеем.

Златка Золотая

Вы его убили вообще-то. Чо тут думать....

Ур.

Как умер наверно также как желала

Елена Гордеева

ну чоже так думаете то ? нет просто вскользь пролетала мысль и тутже её давила

Людмила Канивец

Мысли наши материализуются...

Елена Гордеева

а я думаю что до смерти его довила его пьянка

Алевтина Немерова

Ваше желание исполнилось!!..

Елена Гордеева

да избавится от него очень хотелось но не смертью

Алевтина Немерова

Не зря говорят: "Будьте осторожны в своих желаниях!!!"

Елена Гордеева

а мне даже не удивительно что сгинул гад как жил и относился к людям то и получил сволочина

Милош Йованович

Думаем хреновые мысли были.

Та
Татьяна

Нельзя никому такое желать

Сергей Павлович

Добрая какая ! Аукнется вам это обязательно. Ваши желания вылезут вам боком!

Елена Гордеева

да вы тоже очень видимо добрые не разобравшись и мне плохого желаете !!! добрые люди спасибо !!

Та
Татьяна

Жестокости и так хватает

Елена Гордеева

вот именно но убила его не я а его пьяный собутыльник

Та
Татьяна

Печально

Владимир

Что хотели,то и получили

Елена Гордеева

Владимир да не то слово как сама то выжила рядом сним

Владимир

Елена,плохое всё закончилось

Елена Гордеева

надеюсь что так но иногда всё же передёргивает из за таких мыслей

Владимир

Успокойся,всё будет хорошь.

Елена Гордеева

я очень этого хочу !!! Владимир спасибо !!!!

Друг Михаила

Что ж он сделал такого?

Елена Гордеева

он меня сжигал 43 процента кожи ожога 3 и 4 степени избивал уничтожал морально и всё это длилось 17 лет я пять рас умирала но выжила а он умер

Друг Михаила

Пипец, за что он так с Вами?

Елена Гордеева

я была старше его на 14 лет ! но почему то он страшно меня ревновал

Друг Михаила

на сколько??? Офигеть

Елена Гордеева

вот и я уже почти 2 года как он умер тоже и радуюсь и фигею одновременно !! какая же я была не правильная что полюбила этого гада !

Ѻлегъ

мысль материальна

Ѻлегъ

Лена, конечно не мне судить. я ситуации не знаю. но, согласись, твои посылы ускорили его уход 🤷‍♂️ ...Лен, Совесть не мучает?

Елена Гордеева

вот смотрю я на вас люди как вам нравится осудить человека не разобравшись в ситуации конечно легче всего осудить чем попробовать понять !!!

Ѻлегъ

Лена, т.е. находясь в теле человека, ты себя человеком не считаешь? ...милая моя, я старше любого ангела, старше ваших Богов, но я в теле человека и я есть человек 🤷‍♂️

Елена Гордеева

ой что с вами твариться ой ой с нами инопланетный человек простите

Ѻлегъ

со мной творится последствие моего выбора ...назвать меня инопланетным, думаю, не верно. я рождён земной женщиной от земного мужчины ...моя душа этому миру не принадлежит ...но, таких много 🤷‍♂️

Олег

мысли материальны

Елена Гордеева

нет я думаю что образ жизниего его подвёл к смерти а не я

Олег

факт

Елена Гордеева

да это факт ! он был очень пьющим человеком и агресивным и из за этой огрессии и погиб

Олег

Многие алкаши так кончают..

Шепот

Мысли материальны

Бывает И Лучше..!

Что надо думать.?

Тимербулатов Рамис

Вот вы гадина

Елена Гордеева

в чём я гадина