Меня Зовут По Имени

Часто слышали о том, что, жалеют себя только слабаки ? А ведь признать что ты не справился и дела идут плохо, может лишь сильный человек. Как считаете ? )

Ответы
Сергей Богатов

Я вообще не слушаю всякие утверждения и рекомендации от таких балаболов.Которые никаких трудностей,как правило,не испытали.Где-то услышали и повторяют как попки.

Дмитрий Сергеев

все зависит от окружения можно и сильного согнуть в бараний рог, и слабого возвысить под небеса и я последним лично занимался. Учительница была в шоке

Сергей Рюмшин

Сильный человек всегда может признать свои ошибки и сделать правильные выводы ..

Акакий Акакиевич

О да. Некоторые на грани смерти не признают своих ошибок )

Меня Зовут По Имени

Это глупо )

Акакий Акакиевич

Наверное, это и глупо. Но признать себя виноватым тяжело, сам знаю )) Да и наше подсознание не оперирует такими терминами как "глупо"))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я считаю, что все слабаки и немощные.Абсолютно все.

Lady Winter 🇷🇺

Признание это ведь не жалость. Так что все верно..

Ок
Оксана

Конечно и злостные манипуляторы жалеют себя))

Сила Ветра

🙄Признать и жалеть себя не одно и то же

Сила Ветра

😁 достаточно

Меня Зовут По Имени

Отлично )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

признать не значит жалеть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не то что не синонимы, а вообще никакой связи.

Меня Зовут По Имени

Очень обидно за него.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но он же победил и это интервью только подчёркивает его триумф.

Константин

Согласен

Юриан Хипп

😊👍