Marina S

Это ж сколько модной одежды мы выбросили?( 🖼

Ответы
Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Ан
Ангел

И, качнувшись по-женски навстречу,
Ты, не глядя, поймаешь его.
Я глубоким движеньем отвечу:
- Принимай его сразу всего!

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

Ербулат Сарсекенов

Что ж вы перестали вдруг писать, или хандра, или уже нашли кого-то. главное непереусердствовать и неувлекаться.

Ербулат Сарсекенов

Нет я вас определёно обидел. Каюсь, каюсь! Казнить изволите, казните. Но дайте отдышаться. Увидеть вас хочу. и с жизнью в раз растатся. О как всё гладко льётся. Может я актёр, или как драматург? Не состоялся. А может мне писать, писать. А вы в заглавной роли? В конце вас уведут. Не от того ль писаки уведают. Потом приходиться смотреть де...мо.

Ербулат Сарсекенов

А ведь виннойю, пьня наверно вы. Вам я посвещаю. Виват моя Краса!

Дмитрий Самойленко

У меня на даче одежда приличнее)) Это видимо декорации к фильму типа Ходячие мертвецы или что-то вроде)))

Indees Rybckin

Почему то библия напоминает, что придет время, когда ненормальное будут принимать за нормальное..

Владимир Сафронов

да это точно,раньше столько рваной одежды выкинули на ветошь что джинсам и не снилось!

Суетолог

у меня есть мелкая дробь,могу помочь с созданием такой одежды,бизнес свой открою...

Суетолог

)

Суетолог

да балгарка сойдёт..

Владимир Попов

Модной она была когда вы ее носили))) Если жалко , отдайте тем кому она нужна))

Анжела Никулина

Стильное рваньё- это конечно красиво, но вот это - по моему уже перебор!

Ренат Пасюк

а говорят что у нас бомжи , а оказывается все они одеваются в бутиках

Валерий Иванчик

не понимаю людей,одетых в рваньё. считаю их сбежавшими пациентами...

Марина Полозова

это точно! и вообще в нашей стране бомжи - самые модные ребята!

Тамара Хвоичкина

Просто современных кутюрье пора отправлять на ту же свалку...

Igor Fedaev

а мне на это здесь ответили, ты не хрена не понимаешь в моде !

Marina S

зато они хорошо понимают в колбасных обрезках_)))))

Igor Fedaev

ой что вы , как набросились , да вам говорят какое дело что в рваных штанах ходят , а я им это же аморально , а они ,ну и пусть сейчас мода такая !

Александр Боровков

И дийствитильна... жду, када стануть модными, дырявыи носки...

Маргарита Кор

Думаю зря . Слишком уникальны надо было вторую жизнь им дать

Гриша

а если ещё и носки покрасить в джинсовый цвет?🤔 😉

Владимир Ольшанский

Точно,пора дойти до собачьей будки,свитер забрать...

Владимир Никитенко

За всю жизнь не видел людей,так ,,роскошно,,одетых.

Владимир Никитенко

ООО да. Якак то заходил в похожий магазин.Ну кино,честное слово.И за это,всё такое интересное,таакие деньги и люди платят.

Владимир Никитенко

Не,ну люди имеют ум заработать деньги,ну как их можно обдурить,ерунда какая то.

Эх Прокачу

То,что мы выбросили,предприимчивые люди продают.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Марина, обалдеть, сколько же ты потратила, дура!