Идущий К Горизонту...

Повсюду с машин продают тюльпаны и мимозы. Понятно - женский день и все такое... Но почему никто никогда не продает носки/трусы/бритвы перед 23-им февраля, а? Что за намек такой? Идёшь домой - купи цветов... Идея для бизнеса))

Ответы
Людмила Семилетова (Зозуля)

Я на ваш вопрос отвечу так. Женщина это самое хорошее что есть в жизни мужчины, не смотря это муж или сын или папа. а в этот день женщина расцветает и очень красивая, как и первые цветы, тюльпаны. Я думаю что мы женщины заслуживаем хоть раз в год получить в подарок тюльпаны. А носки и т.д можно купить и в обычный день. В ваш праздник тоже надо дарить что то не обычное но не трусы и носки. Вот я думаю что их из за этого и не продают в машинах как тюльпаны на 8 марта. 🙂

ユリヤ

носки трусы продаются постоянно. и это на много важнее всяких цветов. Я бы тоже не отказалась от какого то дорогого комплекта нижнего белья на 8 марта вот такого, например 🖼

Катерина

Цветочки, это хорошо)) странно если бы по пути, на каждом углу, продавали трусы и носки)))

Катерина

Тогда нет смысла

Идущий К Горизонту...

Есть. Если голову включить

Катерина

Она есть не у всех..я про фантазию)

Идущий К Горизонту...

Это да. Тут согласен

Татьяна :))

идея неромантичным..................кто совсем не приготовился к другому подарку ЗАРАНЕЕ

Ольга Букреева

это не намек, а напоминалка, вы ж у нас забывчивые мальчики.....))

Ольга Букреева

не легкая штука -жизнь.....

Идущий К Горизонту...

Это точно

Ольга Букреева

так что давайте возрождайтесь к жизни. Женщинам нужны нормальные мужчины. Без вашей любви мы вянем, хоть и говорят некоторые что им хорошо без мужика - это не правда. мы созданы для вас, поэтому и мы вам нужны и вы нам.....)))

Идущий К Горизонту...

Спасибо)) Я скоро)

Ольга Букреева

верю))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Идея)) только эта идея нихркна не стоит.. Вянет на сл. День

Идущий К Горизонту...

Это уже другой момент, Рит

Анна Синеокая

Я на 23е подарила красивую рубашку, какую он и сам хотел.

Андас Кулабнаев

потому что мы мужики туповатые и добродушные существа.

Оксана Валерьевна Кольцова

Это намёки, чтобы вы не лоханулись придя домой..)))

Lena Muntyanu

У настоящего мужчины всегда есть носки и т. д

См
Смехова­­

Извините..Не поняла..в чём состоит ваша идея?

Идущий К Горизонту...

Торговать мужскими подарками на улице с машин, как торгуют тюльпанами

См
Смехова­­

Так себе идея..

★M
★Morskaya★

Пожалуй женщину))идея...вся для удобства)

Зауреш

Не факт что продадите,а деньги вложены

Венера Фахреева

РОМАНТИКИ ВАМ ИЗВИНИТЕ НЕ ХВАТАЕТ...

* Виктория *

Да, Паша...машины везде! Ты купил?

* Виктория *

особенно на Станиславского и Маркса - это что-то 😬😏

Идущий К Горизонту...

Не)) Я не покупал. Они там перемороженые все. Я другое купил

* Виктория *

Молодец 👏🏼👏🏼👏🏼

Юлия Энерджайзер

носки и трусы куплены заранее)))

Вера Bdfyjdf

Какая у Вас тяжелая жизнь!!!

Рафиг Гусейнли

Да все верно очень тяжелая жизнь.

Нейка

все праздники это бизнес)

Нур Гуль

Да,заговор цветочников)))

Екатерина Кононова

Вообще-то продают

Идущий К Горизонту...

Не видел ни разу)

Екатерина Кононова

Приезжайте в Питер

Екатерина Кононова

Зато посмотрите на это чудо)

Идущий К Горизонту...

Чуть позже)